Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Статьи по Cs 1.6 » Для игроков Counter-Strike 1.6

Мод Counter-Strike GunGame, или охота за оружием

Поклонники любой компьютерной игры готовы с упоением рассказывать о ее достоинствах, но при этом, они с нетерпением ждут возможного продолжения, тем более что и создатели зачастую себе возможность сделать это продолжение. С Counter-Strike дело обстоит несколько иначе, ведь, по сути, у этого проекта нет окончания, борьба между террористами и бойцами контртеррористических отрядов продолжается до тех пор, пока есть игроки на сервере. Поэтому жажду новинок, которую проявляют почитатели этой игры, стараются утолить с помощью различных модов, которые как бы и становятся этими продолжениями, или ответвлениями от основной линии. Здесь и драки, и различные баталии, в общем все то, что может затянуть в сюжет игры.

При этом и у каждого из этих модов также появляется круг поклонников, потому как если одни ценят в Counter-Strike возможность грамотного использования различных видов оружия, то другим ближе тактическая выучка и нестандартный подход к выполнению главной задачи. Кстати говоря, как раз для любителей оружия, вернее, правильного его использования, и был создан мод GunGame, победителем в котором как раз и оказывается тот участник, который показывает максимальный уровень мастерства, по сравнению с другими игроками. Тем более что данном случае, каждый выступает сам по себе и от командных действий никто не зависит, тут уж если проиграл, то винить кроме себя больше некого. Уже из названия мода, который переводится как «игра на оружие» становится понятно, кто, или что будет главной целью боя.

Каждый участник при входе в игру получает только пистолет Glock, с которым и предстоит  выступать в первом раунде. Задача проста, нужно уничтожить заданное количество противников, для того, чтобы перейти к следующему виду оружия. Но как оказывается, задача проста только на первый взгляд, так как и противник заинтересован в том, чтобы получить более качественное оснащение, а значит, будет делать все для этого. Тут особенно важно быть метким на первых этапах, так как понятно, что при получении автоматического оружия, задача упрощается, так как на карте остается еще и немало врагов с пистолетами и понятно, что шансы у них минимальны.

После того, как заканчивается стрелковое оружие, задача усложняется, ведь нужно теперь уничтожить противника, будучи оснащенным гранатой, или ножом, ну и на последнем этапе, вам возвращают глок. Можно понять, насколько легко убить ножом противника, который в свою очередь может иметь автомат, или пистолет. Но правила есть правила, поэтому пробовать и учиться нужно. Против соперника с ножом сражаются особо жестко, так как его победа будет означать не только продвижение победителя вперед по рангу, но и возвращение на ранг назад проигравшего. Ну и с гранатой все более, менее понятно. Победителем объявляется то, кто проходит все этапы первым.




Категория: Для игроков Counter-Strike 1.6 | Добавил: help07 (2015-07-19)
Просмотров: 2068 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья