Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Статьи по Cs 1.6 » Для игроков Counter-Strike 1.6

На турнире DreamHack Winter будет разыгран ивент по CS:GO с призовым фондом $250 тысяч

Шутер от первого лица Контр Страйк и по прошествии десяти лет настолько популярен, что включен в одну из дисциплин развивающегося сегодня киберспорта. Нынешние победители международных турниров, когда только начинали играть в КС ради удовольствия, скачав на сайте http://cs-games.net, даже и не помышляли, что будут представлять свои страны на престижных киберспортивных состязаниях в будущем. Одним из старейших турниров считается шведский DreamHack, который в этом году отмечает своё двадцатилетие.

Valve оплатит проживание спортсменов в Стокгольме

В этом году уже состоялся летний турнир в середине июня. Зимний намечен на конец ноября. По сообщениям организаторов в рамках DreamHack Winter состоится ивент, посвящённый Counter-Strike, с призовым фондом в $250 тыс. Похоже, прошедший впервые в 2013 г., ивент становится традицией. Стартует он 27 ноября с группового этапа. Финал состоится 29 ноября. Ещё не поздно скачать кс с ботами и начать усиленно тренироваться. Кто знает, может быть, уже в следующем году на киберспортивный небосклон взойдёт новая звезда.

Ивент был придуман и введён с целью увеличения интереса игроков к обновлению Counter-Strike: Global Offensive Arms Deal и турниру в целом. И, похоже, это сработало, поскольку системой было зафиксировано более трёх млн. подключений к онлайн-трансляции ивента в прошлом году.

На этот раз организаторы ввели некоторые новшества. Участвующим коллективам, которых насчитывается 16, предоставлена возможность пожить в Стокгольме в специальном тренировочном лагере, где есть все условия для интенсивной тренировки и отработки игровых стратегий. Организационный комитет и компания Valve взяли на себя все расходы по проживанию, питанию и предоставлению необходимой инфраструктуры всем участникам. По заявлению представителей турнира это сделано для того, чтобы игроки смогли, как следует подготовиться и подойти к соревнованиям в наилучшей форме. Шестнадцать команд будут поделены пополам. Одна половина сразиться в различных квалификациях, другая получит прямые приглашения.

Напомню, DreamHack это международный киберспортивный турнир, проходящий в шведском городе Йёнчёпинг дважды в год. Онлайн-трансляции проходят в формате LAN party, когда тысячи зрителей подключают свои компьютеры к вебкамерам, установленным непосредственно в помещении, где проходят соревнования. Выстроенная таким образом сеть может включать несколько миллионов компьютеров. Согласно Книге рекордов Гиннесса, именно DreamHack поставил мировой рекорд по количеству онлайн-зрителей.




Категория: Для игроков Counter-Strike 1.6 | Добавил: help07 (2014-10-09)
Просмотров: 7290 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья