Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Статьи по Cs 1.6 » Для игроков Counter-Strike 1.6

Несколько советов начинающим играть в Counter-Strike

Несмотря на то, что Counter-Strike появилась достаточно давно, ее популярность не становится меньше и регулярно, новые игроки пополняют когорту любителей сражений террористов и контртеррористов. Новичкам может показаться, что научиться играть в эту игру достаточно просто, ведь на первый взгляд, она без особых изысков и поставленные задачи достаточно просты. Однако уже очень скоро они убеждаются в том, что не все так просто и даже потратив немало времени на тренировки, оказаться победителем сражений оказывается достаточно сложно. В этой ситуации, необходимо воспользоваться советами уже опытных игроков, так как бывают ситуации, когда новички попадаются на мелочах и из-за этого проигрывают.

Можно сказать, что эти тонкости были выявлены благодаря боевому опыту, в том числе и негативному. Умение обращать внимание на каждую мелочь, зачастую позволяет выигрывать раунды даже в очень сложной ситуации. И самое главное, что благодаря подобной информации и советам, можно научиться играть на пристойном уровне достаточно быстро. Достаточно выполнять простые правила, и уровень мастерства будет разительно повышаться. Вот, к примеру, то, что касается стрельбы, когда новички предпочитают выстреливать полную обойму, только завидев врага на экране монитора.

Но как рекомендуют профессионалы, приобрести мебель на заказ, затем удобно устроившись на новой мебели за компьютером, на бегу стрелять очень неудобно и точность такой стрельбы гораздо ниже, чем, если остановиться и тем более, если еще и присесть. Понятно, что на открытой территории можно сразу оказаться хорошей мишенью, поэтому иногда, прежде чем выстрелить, а значит и обозначить свое присутствие, желательно найти хоть какое-нибудь укрытие. Разлет пуль при стрельбе на бегу очень большой и иногда, даже выстрелив всю обойму, вы не попадаете в противника, который находится на сравнительно небольшом расстоянии.

При этом до тех пор, пока вы не достигнете определенного уровня меткости, можно стрелять и очередями, но только не в движении. Или ситуация с закладкой бомбы, которая также часто приводит к попаданию под меткую очередь соперника. Во-первых, нельзя закладывать бомбу на открытом месте, тем более что на точках практически везде есть закрытые места. Ну а во-вторых, не нужно забывать о радаре, на котором можно увидеть, насколько опасны соперники в каждой конкретной ситуации. Может быть, изначально сложно обращать внимание сразу на несколько факторов, но нужно учиться, ведь в этом залог успеха. Вообще, научиться быть внимательным и видеть максимум полезной информации, это очень важно и иногда может даже заменить очень меткую стрельбу. Ведь если удается сделать неожиданный для противника маневр, это практически обязательно даст  результат необходимый для положительного исхода поединка.


CS: GO гайд: Полезные советы и трюки




Категория: Для игроков Counter-Strike 1.6 | Добавил: help07 (2015-07-19)
Просмотров: 2084 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья