Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Статьи по Cs 1.6 » Для игроков Counter-Strike 1.6

Несколько советов начинающим играть в Counter Strike

Начинающие игроки в Counter Strike стараются как можно скорее приобрести навыки точной стрельбы и досконально изучают расположение объектов на картах. Однако в этой игре не достаточно для победы просто уметь стрелять, или догадываться за каким из препятствий может прятаться противник. Как показывает практика, в этой игре выигрывают те, кто старается учесть каждую мелочь и вот именно эти мелочи порой очень прилично влияют на результат. Поэтому следует быть особо внимательным, особенно если игроков осталось не так много и каждое лишнее действие может оказаться причиной поражения. Безусловно, перемещаясь по карте необходимо быть внимательным, находясь в непосредственной близости от тех мест, где может укрываться соперник.

Особенно это важно, если нет поблизости подстраховки, и тут даже играет роль не то, что ваш партнер может оказаться внимательнее, а скорее то, что и сам противник вряд ли будет открыто атаковать сразу двух соперников, еще и находящихся на удалении друг от друга. Скорее всего, он предпочтет пересидеть опасность и ввяжется в перестрелку, только если будет обнаружен. Учитывая то, что, держа оружие в руках, вы смотрите в прицел, нет смысла направлять его в стену, или пол, ведь там противника не может быть в принципе, а для того, чтобы среагировать на возможную опасность, вам понадобится время.

Скачав игру, необходимо научиться не просто метко стрелять, а еще и прятаться при этом за различные предметы. Во-первых, в движущуюся мишень противнику попасть сложнее, а во-вторых, вы сами оказываетесь в более выгодном положении и даже перезарядиться сможете совершенно спокойно. Прежде чем поднимать оружие убитого игрока, следует прежде осмотреться по сторонам, ведь в укрытии может прятаться враг, а, подбирая оружие, вы сами становитесь беззащитными. Хорошо известно, что если в руке нож, то бежать получается гораздо быстрее, чем с автоматом. Но это умеют делать и боты, поэтому, выходя на точку возможной встречи, лучше передвигаться медленнее, но с полным боекомплектом и проявляя максимум внимания.

Прежде чем начинать раунд, необходимо договориться со своей командой о тактике действий и четко придерживаться полученных от старшего, инструкций. Передвигаться по карте желательно хотя бы парой, но если будет больше людей, ничего страшного, главное всем сразу не находиться на траектории прямого выстрела, так как снайперской пулей можно уничтожить сразу несколько соперников. Ну и не забывайте о том, что абсолютно на каждой карте есть пару местечек в которых, в конце концов встречаются соперники и нужно постараться достигнуть этого места первыми, с тем, чтобы хоть как-то подготовить достойную встречу.

На заметку: Игровой процесс в гоночных симуляторах станет гораздо интереснее, если используются дополнительные моды. Если вы пытаетесь одержать победу, то вот здесь можно скачать все необходимое для установки мода.


CS: GO гайд: Полезные советы и трюки




Категория: Для игроков Counter-Strike 1.6 | Добавил: help07 (2015-07-24)
Просмотров: 2163 | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья