Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Статьи по Cs 1.6 » Для игроков Counter-Strike 1.6

Несколько советов от опытных игроков

Сложно сказать, может ли еще какая-нибудь компьютерная играть похвастать таким количеством модификаций как Counter Strike, тем более, что для создания модов, или новых карт совершенно необязательно быть крутым программистом. Этот факт говорит всего лишь о том, что популярность игры, несмотря на то, что ей уже немало лет, все равно возрастает. На первый взгляд совершенно несложный сюжет, где в задачу террористов входит установка бомбы, или захват заложников, а контртеррористы естественно им препятствуют, привлек внимание миллионов жителей Земли, которые ежедневно садятся перед экранами своих мониторов для того, чтобы одержать победу над соперником, который находится на другом краю планеты.

Но для того, чтобы одержать эту победу, необходимо иметь соответствующие навыки и мастерство, которые приобретаются с годами и не следует при обучении пренебрегать советами опытных игроков, так как это может стать решающим фактором для того, чтобы одержать победу. Даже если вы играете в Counter Strike уже не один день и даже месяц нужно придерживаться определенных неписанных правил, которые помогают избежать поражения даже тогда, когда кажется, что оно неизбежно. Опытные игроки не рекомендуют перезаряжаться на местности, которая открыта и хорошо простреливается. Если в обойме еще есть хоть немного патронов следует отойти в укрытие для перезарядки.

Только если обойма пустая, нужно перезаряжаться на ходу и быть готовым в случае необходимости переключиться на другое, заряженное оружие. Во время единоборства со снайпером не следует пытаться поразить его на дальней дистанции, необходимо приблизиться как можно ближе, ведь в ближнем бою у вас гораздо больше шансов даже с пистолетом. Для этого можно использовать световые и дымовые гранаты, или же прикрытие дружественным огнем. Вообще с гранатами нужно обходиться аккуратно и не бросать их наобум, ведь в решающие моменты боя они могут пригодиться. Но не стоит также забывать и про надежный хостинг сервера, играете вы в игру Counter Strike или же в Minecraft, где выбрав правильный сервер игры по этой ссылке https://srvgame.ru/minecraft.html, вы откроете для себя новый игровой мир без границ.

При разминировании бомбы необходимо контролировать окружающую обстановку, лучше конечно если это делают партнеры, но в любом случае нужно быть начеку. Бомбу лучше ставить на открытой позиции, тогда ее легче охранять и уничтожать противника который готовится к разминированию. По возможности, лучше передвигаться в игре бесшумно, пусть даже и медленнее, нужно помнить о том, что враг моет вас слышать и поджидать в соседнем укрытии. Правила вроде бы просты, но поверьте, не один бой был выигран только потому, что победители четко их придерживались.


WoT: секреты игры. Основы стрельбы




Категория: Для игроков Counter-Strike 1.6 | Добавил: help07 (2015-05-27)
Просмотров: 1956 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья