Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Статьи по Cs 1.6 » Для игроков Counter-Strike 1.6

Оружие используемое в игре Counter Strike 1.6

Используемое оружие в игре Counter Strike - это как новейшие модификации и мощное оружие, так и более старое, но толковое оружие. Начинается оно с самых обычных мелкокалиберных пистолетов, заканчивая крупнокалиберными пулеметами. Разработчики игры, постарались спроектировать и создать полноценные копии мировых популярных орудий, для еще больше экшна в игре. Часто используемое оружие, как на турнирах, так и просто в игре для провождения времени – это, прежде всего AK-47 и M16.

Сравнивать эти оружия бесполезно, потому что они оба имеют огромную эффективность и свою боеспособность. АК-47, Автомат Калашникова это дальнобойный автомат с поражением в радиусе 2000 м, стрелять с него нужно, прежде всего, с дальних дистанций, так как этот автомат, именно на это и рассчитан, что самое главное, очень метки и пробивает броню даже с таких, скажем недоступных расстояний. Что же можно сказать об М16, об этом типе автоматической винтовки, такого не сказать, дальность поражения – 1000, 1500 метров, с тем учетом, что у оружия имеется большой разброс (этому соответствует отдача и разброс автомата по периметру огневого сопротивления).

М16 лучше подходит для штурмов, то есть для близких конфликтов и поражает не менее чем АК-47, был выделен на вооружение Американских военным. Ак-47, поступило на вооружение в Россию в 1946 году и проходило почти все военные конфликты в мире, с момента его выпуска. Еще множество оружия присутствует в игре, такой как AWP – снайперская винтовка, с огромной убойной силой. Desert Eagle – доказан самым лучшим и самым надежным в эксплуатации. Более детальное описание и использование любого оружия вы сможете просмотреть в игре.

Скачать cs 1.6 вы сможете на сайте dowscs.ru, а так же дополнения к игре, улучшенные модификации и улучшенный дизайн оружия. В игре нет баланса оружия, каждое дает только плюс, но каждое в своих параметрах и в пределах ведения боя. Каждое хорошо по-своему и каждое сделано для разных целей. Одно для штурма, другое для захвата, третье для введения стрельбы на дальних дистанция и поражения цели по максимуму. Самые знаменитые автоматы, пистолеты и винтовки, множество плюсов в модификации. Все это вы сможете увидеть, скачав игру и проверить лично, как возможности оружия, так и их поведений в огневой поддержке или войне.




Категория: Для игроков Counter-Strike 1.6 | Добавил: help07 (2014-10-30)
Просмотров: 2007 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья