Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Статьи по Cs 1.6 » Для игроков Counter-Strike 1.6

Основные ошибки в игре Контр Страйк

Тернистый путь достижения успеха на поприще игры Контр Страйк проходит через преодоление ошибок и неверных стереотипов игроков. Многие технические заблуждения давно вошли в привычку геймеров и не дают им шанса продвинуться дальше в командном противостоянии.

Ошибка №1. На смерть стоять на определенной позиции. Даже если Вы нашли поистине выигрышное место, с которого удобно сразить противника, то после удачной партии лучше покинуть позицию. В этот участок обязательно сойдутся остальные враги, а Ваше секундное промедление может стоить Вам жизни в игре. Отступление на заранее продуманную позицию будет правильным решением в данном случае. Враг снова дезориентирован, и может выпустить не одну гранату мимо. А это для Вас как раз на руку.

Ошибка №2. Раш в начале раунда. В начале игры суетиться и бежать в поисках удобной позиции, а в результате попасть под пули противника не стоит. Напротив нужно максимально сосредоточено рассчитать свою тактику, занять удобную оборонительную позицию и не давать противнику преимущество в игровом процессе.

Ошибка №3. Быстро стрелять в соперника. Многие путают понятия «быстро» и «метко», необдуманно расходуют несколько пуль, чем дают преимущество врагу. Поэтому, не обязательно гнаться за скоростью, лучше медленно рассчитать траекторию и сделать одно, но точное попадание. Если Вы фанат стрельбы очередью, то используйте следующую технику: сделали партию из двух-трех выстрелов – ушли в укрытие и снова по той же схеме.

Ошибка №4. Ответный выстрел. Чаще всего геймеры в ответ на пулю противника, выпускают огонь в его сторону, тем самым открывая свои позиции и играя по его правилам. В данной ситуации, разумно будет уйти в укрытие и выбрать удобную позицию для удачного выстрела на поражение.

Ошибка №5. Перезаряжаться при любом удобном случае. Неопытные игроки предпочитают всегда быть с полным магазином и для этой цели, жмут перезарядку даже, когда имеют больше половины патронов в наличии. При неожиданном повороте событий, противник может застать Вас «безоружным», как раз в тот момент, когда Вы перезаряжаетесь.

На заметку: Для девочек есть прекрасная подборка захватывающих игр в категории «Бродилки», представленных на сайте gogetgames.ru/brodilki/. Все что нужно для запуска игры – выбрать понравившийся персонаж и наслаждаться увлекательным квестом. В «Бродилках» есть возможность побегать, расшифровывать ребусы, решать задачи, собирать бонусы, переходя с уровня на уровень. «Джордж и Джунгли», «Забавный Хомяк», «Обезьяна и бананы 2» - все это и многое другое Вы найдете  на страницах развлекательного сайта. Мир приключений и веселых забав ждет своих юных пользователей!




Категория: Для игроков Counter-Strike 1.6 | Добавил: help07 (2015-10-06)
Просмотров: 1978 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья