Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Статьи по Cs 1.6 » Для игроков Counter-Strike 1.6

Особенности взаимодействия игроков в Counter Strike

Основная цель, которую преследовали создатели первых компьютерных игр, заключалась в том, чтобы пользователи в непринужденной атмосфере могли изучить расположение кнопок на клавиатуре, да и вообще почувствовать себя уверенно в новых условиях. По мере развития компьютеров, усложнялись, и игровые программы и постепенно они выделились в отдельную категорию, которая в свою очередь была разбита на жанры.

Наверное, игрушки, в которых необходимо вести боевые действия действительно являются, наиболее, популярными, а среди них, безусловно, выделяется Counter Strike и этот проект может считаться безусловным лидером не только своего жанра, но и вообще игровых программ. В сражениях на картах  Counter Strike участвуют и взрослые и дети и демократичности этой игры могут позавидовать многие другие проекты. Здесь действительно нет старших и младших и единственный критерий градации участников, это их мастерство, хотя впрочем, бывают ситуации, когда и менее мастеровитые игроки оказываются победителями просто потому, что демонстрируют эффективные командные действия.

Поэтому, заходя на сайт, для скачивания этой игры, каждый преследует свою цель и возможность, приятно провести время, только одна из них. Когда в команде собираются незнакомые игроки, а это ведь бывает достаточно часто, очень важно, насколько быстро они смогут наладить взаимодействие между собой и, в общем-то, именно от этого будет зависеть конечный результат. Проигрывать не любят все, поэтому, для достижения победы каждый член команды должен приложить максимальные усилия. Здесь важны и тактическое взаимодействие, но и индивидуальные действия также. Сколько раз встречалась ситуация, когда против целой команды оставался один, или два игрока и за счет знания карты и собственных умелых действий, они приносили общую победу в раунде. Эффективное использование различного оружия тоже очень важно, тем более, что по ходу действий может получиться ситуация, когда можно захватить и чужое оружие.

Необходимо совершенствоваться во владении различными видами оружия с тем, чтобы всегда быть на высоте. Безусловно, у каждого есть свои предпочтения, связанные с выбором оружия, но все же, нужно уметь грамотно использовать и пистолеты, и автоматы и гранаты с дробовиками. В каждом раунде также необходимо выбирать тактический рисунок, хотя по ходу игры функции команд могут кардинально изменяться. Если изначально, террористы закладывают бомбу, то они вынуждены вести активные действия, когда же бомба установлена, они переходят к обороне. Собственно, то же самое происходит и на картах, где нужно освобождать заложников, только там сначала террористы в обороне, а в случае освобождения заложника командой контртеррористов, они вынуждены атаковать.


CS: GO гайд: Полезные советы и трюки




Категория: Для игроков Counter-Strike 1.6 | Добавил: help07 (2015-07-21)
Просмотров: 1906 | Рейтинг: 2.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья