Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Статьи по Cs 1.6 » Для игроков Counter-Strike 1.6

Полезные советы для игроков Counter-Strike

Начинающие игроки в Counter-Strike сталкиваются с массой проблем. Ведь, чтобы выжить в виртуальном мире, нужно быть знакомым с особенностями игрового процесса. Вот несколько полезных советов для тех, кто решил скачать кс 1.6 русская версия и присоединиться к самой популярной игре всех времен.

Совет первый касается вооружения. Хотя некоторые игроки в качестве основного оружия хотят выбрать пулемет, опытные пользователи не рекомендуют этого делать. Пулемет в игре только один, и то не слишком сильный. Лучше обратить внимание на другие виды вооружения. Подтверждением этого является то, что подавляющее большинство пользователей КС предпочитают пистолеты-пулемёты и штурмовые винтовки

Чтобы быстрее победить в схватке, нужно знать, какие удары наносят больше ущерба. Так, при использовании винтовки стоит целиться в голову, тогда нанесенный ущерб будет четырехкратным.

А вот удар ножом в голову в последних версиях Counter-Strike перестал быть смертельным. Чтобы нанести максимальный ущерб, рекомендуется использовать удар между лопаток.  Можно нанести 55 единиц урона.

Оружие игроков имеет разную эффективность. Так, у спецназовцев оно более точное, к тому же скорострельное. У террористов винтовки не такие быстрые, зато убойный эффект от них выше. Это уравнивает шансы на победу.

Игровой процесс приближен к реальности, поэтому стрелять в прыжках или стоя на лестнице сложнее. Точность выстрелов снижается, рекомендуется стрелять только с горизонтальной поверхности.

Впрочем, есть и исключение- дробовик. Он не будет ограничивать движение во время стрельбы. Точность обеспечивается за счет того, что единовременно выстреливаются несколько пуль, а не одна.

Прыжки дают определенную свободу передвижения по карте, так как, наловчившись, можно даже летать. При обычных прыжках действия игрока замедляются, поэтому сделать "распрыжку" невозможно. Для этого придется использовать консольные команды, которые и позволят в итоге перемещаться таким необычным способом. Сделать это непросто, потребуется немало сноровки и тренировок.

Есть совет и для игроков, предпочитающих определенные моды. Так, пользователи Zombie Mod, который добавляет в игру живых мертвецов, должны знать, что самым эффективным оружием является Benelli M3. Он наносит зомби максимум урона и отбрасывает его назад очень далеко. Этот  дробовик также быстро перезаряжается, так что скорость стрельбы не страдает. Это еще один повод использовать Benelli M3 вместо пулемета, который, как говорилось выше, иногда выбирают новички. На его перезарядку требуется больше времени.

Остальные хитрости каждый пользователь  КС может посягнуть самостоятельно. Игра дает массу возможностей для победы при долгих тренировках.


CS: GO гайд: Полезные советы и трюки




Категория: Для игроков Counter-Strike 1.6 | Добавил: help07 (2015-07-19)
Просмотров: 2137 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья