Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Статьи по Cs 1.6 » Для игроков Counter-Strike 1.6

Преимущества использования дробовиков в Counter Strike

Одной из причин, по которой популярность Counter Strike становится только больше, является возможность игроков самосовершенствоваться. Причем это касается различных аспектов - работе в команде, различным способам перемещения, владению оружием и многих других. Так как основная цель, победа в поединке, достигается, прежде всего, с помощью оружия, то умение правильно использовать свой арсенал очень важно. Как известно, у каждого игрока, независимо от того к какой команде он принадлежит, имеется определенная сумма на счету, которую он может тратить на приобретение различного снаряжения и оружия.

Пополнения счета происходит после окончания раунда, а конкретная сумма зависит от его результатов. Когда денег на счету достаточно много, игроки предпочитают приобретать более серьезное оружие, автоматы, снайперские винтовки, или даже пулеметы. На ранних стадиях игры, когда еще не удалось заработать достаточную сумму, приходится выбирать более дешевое оружие. Подобная ситуация наблюдается и тогда, когда команда все время проигрывает и счета игроков пополняются не так активно, как бы им хотелось.

                             Игра Counter-Strike 1.6

Итак, когда мало средств на счету игроку приходится выбирать, прежде всего, между пистолетами и дробовиками и тут многие предпочитают не использовать дробовик, так как стоимость его все же больше, а стрельба одиночными патронами, которую приходится применять в большинстве случаев, мало чем отличается от стрельбы из пистолета. Подобный подход возможен, конечно, и рассуждения не лишены рационального зерна, только выигрыш следующего раунда, который гораздо более вероятен при покупке и правильном использовании дробовиков, принесет на порядок больше средств в копилку каждого игрока в команде, а значит и увеличит шансы на общую победу.

Главное научиться, максимально эффективно использовать достоинства дробовиков, и учитывать возможные недостатки. В частности, дробовик Benneli M3 Super 90, по стоимости сопоставим с хорошим пистолетом, и может стрелять даже короткими очередями. Но при этом, разлет пуль получается значительным и естественно, что точность при этом страдает. Получается, что для того, чтобы добиться наибольшего эффекта, необходимо открывать стрельбу незаметно приблизившись к противнику сзади, или сбоку. Явным достоинством этого, как впрочем, и других дробовиков, является то, что его можно использовать в бою, не делая пазу на полную перезарядку, а вот противнику нежно время для пополнения арсенала патронов и вот тут как раз есть еще одна возможность приблизиться на расстояние убойного выстрела. А вот с помощью дробовика Benneli XM1014 можно нанести серьезный урон сопернику, даже стреляя в прыжке, ведь в этот момент прицел оружия практически не сбивается.


Супер оружие




Категория: Для игроков Counter-Strike 1.6 | Добавил: help07 (2015-07-06)
Просмотров: 1725 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья