Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Статьи по Cs 1.6 » Для игроков Counter-Strike 1.6

Про конфиги на нож для CS 1.6

Вся правда про конфиги на нож для CS 1.6

Что же дают конфиги на нож?

На самом деле они как такого расстояния не дают, равно как и скорости - я не мало конфигов на нож исследовал. Да и почему тогда нету конфигов на 200 метров?

Все они строятся на одном - улучшение параметров сети и соответственно интерполяции (ex_interp) . Чем ниже этот параметр (больше нуля) тем быстрее наша кс высчитывает положение противника. Вот вы бежите у стены ( останавливатся разрешено). Вы с конфигом ваш противник без. Пока вы в движении вы видите его ближе (2м) а он вас дальше (3-4м) изза того что его контра медленнее считает где ты. И потому когда у себя ты его завалишь во время перемещения с метра - он увидит что ты его снял с 2ух.

Так, к преимуществам такой продукции, как портативная рация на vcentrespb.ru можно смело отнести:

- бесплатная радиосвязь. Один раз потратившись на качественное портативное устройство платить за связь больше не необходимости;

- автономность. Если рация корпоративная, то в таком случае её сотрудники полностью независимы от услуг мобильных операторов;

- скорость. Вся передача сигналов проводится в режиме реального времени. Связь  сильная и информация передается без повреждений намного быстрее, чем в процессе телефонного общения.


И тебе куда легче реагировать на неожиданные выпады и отходы противника.

Однако когды вы оба остановитесь расстояние вы будете видеть одинаковое.

Если же настройки будут одинаковы у обоих (даже и читерские) то вы завалите друг друга с того расстояния с какого видели.

Эта чудесная настройка зависит от параметров сети.... Чем количество обновлений выше тем интерполяция ниже. Нам надо интерполяцию пониже , для этого надо повысить частоту обновлений. Чем выше частота обновлений тем больше пинг -выходит конфиг на нож имеет побочный эффект - повышение пинга и людям с маленькой скоростью интернета он противопоказан.

Конфиг на нож очень полезен и на оружии. Вы мгновенно замечаете резко высунувшегося противника из-за угла или а подобном случае.

Есть в конфигах еще полезные штучки - скрипты. Я расскажу о двух скриптах.

Double Duck

Позволяет бесшумно перемещаться. Казалось бы что это дает на ноже? На самом деле когда человек использует дубль дак создается глюк - кажется что он ближе или дальше. Потому на большинстве кнайф сереверов за это дают бан. Увидеть дубль дак легко - моделька то резко на мгновение приседает то на мгновение прыгает.

Скриптовый аим в голову для ножа

Есть такой скриптик. Когда человек нажимает на левую кнопку мыши у него курсор резко сдвигается в центр экрана, блокируется поворот мыши вверх - вниз. Полезен только при некоторых разрешениях. Дело в том что когда противник близко - то его голова аккурат в центре экрана.А скрипт просто каждую атаку левой наводит на центр, т.е. на голову. Очень заметный и палевный скрипт

Но есть еще и 2 интересных параметра можете себе вбить в консоль.

SV_AIM

Работает эта штука не на всех серверах да и иногда античит автоматически еще и детектит!

В конфигах на нож да и вообще в конфигах на преимущество этот параметр используется как легкий аим.... Сразу скажу - я не вижу как мой прицел таскается за игроками но стреляю я явно лучше!
Идеал (мясо) - sv_aim 3 - делать хеады с ножа и оружия легко и просто

cl_autowepswitch "0"

Некоторые игроки используя баг на кнайф картах закупают оружие. Тратят патроны а затем кидают вам под ноги, чтобы вы пока поднимали пистолет и брали его в руку не могли ничего сделать. Этот параметр делает так чтобы оружие не выхватывалось а просто клалось в рюкзак.

Вот вроде и все =)




Категория: Для игроков Counter-Strike 1.6 | Добавил: Minotavr (2012-01-14)
Просмотров: 10849 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 4.8/12
Всего комментариев: 2
+2   Спам
2 demonst01   (2012-01-28 16:46) [Материал]
да пойдёт))) хорош :)

+6   Спам
1 izzerador   (2012-01-27 12:46) [Материал]
хм.. оч ок... логичные Объяснения... красава чувак

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья