Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Статьи по Cs 1.6 » Для игроков Counter-Strike 1.6

Прыжок во время боя в Counter Strike это возможность выжить

В чем же заключается секрет популярности Counter Strike, уже очень долгое время пытаются понять специалисты и игроки. В принципе, ведь есть достаточно похожих игр, с вроде бы аналогичным игровым процессом, однако они не настолько востребованы и изменений в этом плане пока не предвидится. Даже те модификации, которые не отличались отличной графикой, пользовались успехом и можно предположить, что одной из причин ошеломляющего успеха Counter Strike является возможность игрока самосовершенствоваться. Это касается не только увеличения счета и появляющейся в связи с этим возможности покупать более современное оружие и снаряжение, но и дополнительных умений, связанных с перемещением в процессе боя. Это хорошо видно даже по прыжкам, которые, как показывает практика, используются далеко не всеми.

Во время перестрелки, особенно в ближнем бою, большинство игроков предпочитают приседать, а не подпрыгивать, хотя даже с точки зрения реальной физики это нелогично. Ведь прыжок во время боя дает явное преимущество игроку, в зоне внимания и соответственно огня соперника оказывается нижняя часть тела, а значит и вероятность получения ущерба гораздо меньше. Научиться правильно прыгать, при перемещении достаточно сложно. Некоторые опытные игроки предпочитают переключать функцию прыжка на правую клавишу мыши, что гораздо удобнее, а это говорит о том, что они готовы пожертвовать скоростью прицеливания, ради возможности совершить быстрый прыжок. Стояние на месте в решающие минуты боя это реальный шанс отдать победу противнику и пренебрегать возможностью увернуться от пули с помощью прыжка естественно не следует.

Набираясь опыта, игроки предпочитают менять стандартные настройки клавиатуры, что называется «под себя», с тем, чтобы наиболее востребованные функции были легкодоступны, это в том числе касается и прыжков. Кстати говоря, стандартные клавиши движения также изменяются игроками с опытом, это делается для того, чтобы процессом движения можно было управлять с помощью двух, а не трех пальцев, что существенно расширяет возможности использования клавиатуры. Для присвоения других функций пишутся макросы и скрипты, и это позволяет присвоить одной клавише несколько различных функций. Но это уже более сложный вариант. Так, что для того, чтобы победить в бою, иногда полезно прыгнуть лишний раз и эту возможность следует использовать.

На заметку: Играть в компьютерные игры любят многие, среди них и взрослые и дети и у каждого пользователя есть свои предпочтения. А вот GameOrg.ru это страничка, которая уже совсем скоро может стать наиболее значимой в российской части Интернет базой игр, в которые играют в социальных сетях. Теперь вам не нужно будет искать интересную игру на просторах глобальной сети, ведь все они будут собраны в одном месте. На сайте присутствуют описания продуктов и их рейтинг, что может оказаться важным для осуществления выбора. Каждый желающий может здесь оставить свой отзыв об игре, с тем, чтобы помочь сориентироваться другим.


Тушино — Выжить и победить Серьезные игры




Категория: Для игроков Counter-Strike 1.6 | Добавил: help07 (2015-04-11)
Просмотров: 1641 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья