Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Статьи по Cs 1.6 » Для игроков Counter-Strike 1.6

Рейтинг команд и секреты популярности Counter Strike

Стоит признать, что сейчас Counter Strike, это уже не просто компьютерная игра, которой увлекаются миллионы. На данный момент функционирует немало постоянных команд по CS, проводятся различные турниры и даже чемпионаты мира. Одержать победу в подобном чемпионате естественно весьма престижно и участники тратят массу времени и сил на необходимую подготовку. Самое интересное, что лидерами по количеству побед в турнирах по Counter Strike являются скандинавы – норвежцы и шведы, а вот жители Туманного Альбиона, или Франции пока не могут похвастать слишком уж выдающимися результатами.

Среди стран СНГ по объективным показателям лидируют украинцы, но россияне и белорусы находятся в непосредственной близости и расслабиться не дают. После того, как команды по CS начали создаваться на профессиональной основе, естественно, что возникла необходимость соответствующей подготовки, ведь на самом деле классных игроков в Counter Strike немало, но это не значит, что и сильных команд тоже. В этом как раз и состоит одно из главных достоинств игры, что даже если вам удалось достичь небывалых высот в индивидуальном мастерстве, это еще не гарантия, что и команда ваша всегда будет выигрывать.

Сейчас в принципе каждый желающий может скачать cs 1.6 с ботами и, освоив основы этой игры, постепенно достигать совершенства. Но именно командная выучка, тщательно продуманные тактические действия, четкое и слаженное взаимодействие игроков, зачастую именно эти факторы становятся причиной победы, а не только умение одного, или даже нескольких игроков команды отлично стрелять, или дезактивировать бомбы. Каждая карта в Counter Strike имеет свои особенности и при серьезной подготовке их необходимо учитывать. Просто каждому игроку необходимо определиться с тем, какие именно цели он преследует, и каких высот в игре хотел бы достичь. Исходя из этого, и нужно выстраивать свои дальнейшие действия.

Хотя конечно для подавляющего числа игроков, данная игра, это возможность интересно провести время, может быть в компании друзей, или единомышленников. Доступность Counter Strike в сети Интернет, позволяет играть в нее даже тем, кто не имеет мощных компьютерных систем, благо, с помощью изменения соответствующих настроек изображения, можно обеспечить высокую производительность игры практически на любом компьютере. Ну и конечно нужно упомянуть демократичность Counter Strike, ведь в нее играют не только дети, но и взрослые, более того, иногда они относятся к происходящему на экране монитора со слишком большой серьезностью. Но не следует забывать, что это только компьютерная игра, а в реальной жизни вряд ли кто-то согласился бы быть террористом, угрожающим жизни заложников, или окружающих людей. Поэтому Counter Strike это еще и возможность избавиться от негативных эмоций, да и просто интересно отдохнуть.


Супер команда… CS 1.6 приколы Юмор в игре Counter-Strike




Категория: Для игроков Counter-Strike 1.6 | Добавил: help07 (2015-09-26)
Просмотров: 2230 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья