Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Статьи по Cs 1.6 » Для игроков Counter-Strike 1.6

Рейтинг стран и достижений в CS 1.6



Одной из главных причин популярности Counter Strike является то, что эта игра командная. С одной стороны, многие привыкли отвечать сами за себя, и поэтому не очень любят работать в команде, вот им скорее даже не стоит пытаться достичь каких либо успехов в этом проекте. Специалисты считают, что каждая победа наполовину состоит из успешных командных действий и естественно, что нужно работать над их совершенствованием. Если вы являетесь новичком в команде, необходимо как можно быстрее понять какими принципами она руководствуется в действии. Все-таки многое зависит от того, на какой карте идет сражение, и какова общая стратегия команды.



Если подключаясь к серверу в интернет, нет особой возможности выбрать себе команду, то в те коллективы, которые принимают участие в официальных соревнованиях отбор достаточно жесткий. В общем-то, наиболее умелые игроки в Counter Strike всегда на виду и неудивительно, что их пытаются заполучить в свой состав многие коллективы. Как известно сейчас проводится немало турниров, победители которых могут рассчитывать на солидный призовой фонд, но прежде ведь нужно стать победителем, а это на самом деле не так уж просто, как может показаться на первый взгляд.



Если исходить только из финансовых показателей, то рейтинг стран, команды которых участвуют в профессиональных турнирах по Counter Strike, должны возглавлять шведы, ведь именно они заработали за всю историю участия в турнирах по CS 1.6 более двух миллионов семисот тысяч американских долларов. А наиболее отличившийся швед с ником f0rest за все годы выступления в профессиональном киберспорте заработал сто девяносто тысяч долларов. Это очень солидный результат, особенно если учесть, что солидные денежные призы на соревнованиях начали выплачивать не так уж давно. В свою очередь, наиболее знаменитой командой по Counter Strike считается Ninjas in Pyjamas естественно из Швеции.



В этом коллективе, по сути, не было постоянного состава, так как по мере того, как игроки набирались опыта и становились популярными, они старались создать собственные команды. Но несколько знаменитостей она миру подарила и их имена запечатлены на аллее славы Counter Strike. После шведов в тройку призеров попали Германия и США, хотя их достижения все же значительно скромнее, чем шведские. Серебряные призеры – немцы и это вполне оправданно, так как коллективы из этой страны всегда отличались особым упорством и организацией. Даже, в казалось бы безвыходных ситуациях они продолжали борьбу и известно немало классических камбеков, которые совершали немецкие коллективы. Было бы удивительно не увидеть в призерах американцев, ведь именно США является родиной киберспорта. За ними следуют Дания, Польша и Украина и в этих странах есть также немало очень сильных команд, побеждавших в различных турнирах.




Категория: Для игроков Counter-Strike 1.6 | Добавил: help07 (2015-09-02)
Просмотров: 2405 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья