Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Статьи по Cs 1.6 » Для игроков Counter-Strike 1.6

Самые популярные моды для Counter-Strike

Counter-Strike - самая популярная сетевая игра на сегодняшний день. В нее играли целые поколения геймеров.

Однако, несмотря на регулярные обновления, игровой процесс рано или поздно приедается. Если это случилось, и CS больше не доставляет того удовольствия, что раньше, значит, стоит присмотреться к модам. Они меняют геймплей и сюжет, разнообразят его и делают привычную игрушку незнакомой.

Для того, чтобы предложить пользователям своего сервера любой из них, нужно сначала установить саму CS. Бесплатные онлайн игры помогут в этом. На сайте можно без проблем скачать базовую версию и установить ее на свой ПК.

А после этого остается только выбрать один из лучших модов, рекомендованных пользователями.

Первый из них - это Jail. В переводе слово означает "тюрьма". Как можно догадаться, в данном случае все игроки делятся на две группы: заключенные и полицейские. Заключенных заставляют сражаться друг с другом, участвовать в смертельных соревнованиях, до тех пор, пока не останется в живых только один. Он, на выбор, может взять Free-Day (целый день свободы) или вызвать одного из полицейских на дуэль. Подобных заключенных, одетых в зеленую форму, можно увидеть в игре. Они делают, что захотят, но не могут заходить в оружейную или нападать на полицейских.

Еще один популярный мод для CS - Deathrun. Здесь игрокам предстоит поохотиться за террористом. Сбежавший преступник очень умен и опасен. Следуя за ним через всю карту, важно не попадаться в расставленные им смертельные ловушки. Они будут активироваться по мере прохождения игроками карты.

Нашла свое отражение в модах и популярная сегодня тема зомби. Сразиться с полчищами живых мертвецов позволит Zombie Mod. Здесь идет бесконечная борьба людей против зомби. Помимо новых неписей и график мод предлагает также множество не виданных ранее режимов, к примеру, Немезида или Выживающий. В борьбе с мертвецами можно использовать новое вооружение: бомбы замораживающие, светящиеся и другие.

Игрокам может понравиться также "Public Mod", несмотря на свою внешнюю простоту. Однако многие админы серверов предпочитают выбирать именно его.

Наконец, стоит присмотреться к моду GunGame. Здесь игроку предстоит последовательно пройти несколько карт. На каждой он начинает использования пистолета Glock-18, а заканчивает ножом. Когда игрок побеждает всех противников, он может перейти в следующую локацию, работающую по тому же принципу.

Это краткий список самых популярных модификаций для CS, но все приложения далеко не единственные. Поэтому игроки могут найти дополнения себе по вкусу.




Категория: Для игроков Counter-Strike 1.6 | Добавил: help07 (2015-07-16)
Просмотров: 2077 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья