Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Статьи по Cs 1.6 » Для игроков Counter-Strike 1.6

Секреты использования гранат в Counter Strike

В любой компьютерной игре, главной задачей которой является поражение противника, главную роль играет естественно оружие. Собственно говоря, и Counter strike в этом плане ничем не отличается от своих аналогов и игроку приходится выбирать наиболее эффективный набор поражающих средств, среди которых автоматы, или пулеметы обычно стоят на первом месте. Если количество средств на вашем счету ограничено, понятно, что хороший автомат будет актуальней любого другого вида оружия, но если финансовые возможности позволяют желательно расширять арсенал за счет дополнительных средств поражения и в частности гранат.

Как показывает практика, начинающие игроки не уделяют гранатам того внимания, которого они заслуживают, ведь в некоторых случаях, они становятся очень полезны, а иногда и незаменимы. Гранаты удобно использовать как при ведении оборонительных действий, так и при атаке соперника. Правда нужно понимать, что после того как вы принимаете решение о броске, и граната оказывается в руке, защитить вас от возможного выстрела соперника способен только бронежилет, а его не лишком убедительные возможности хорошо известны. Поэтому, решение о применении гранаты должно приниматься с учетом всех дополнительных условий и окружающей обстановки.

http://makeman-cs.ru/

Немаловажным фактором является умение слушать и определять местонахождение противника, тогда граната будет еще более эффективна. Максимальная длина броска гранаты достигается в том случае, если он выполняется в прыжке, а для уничтожения преследователей желательно делать упреждающий бросок. В использовании ослепляющих гранат также есть свои особенности, их лучше всего применять в паре, ведь противник, скорее всего, увернется от первого броска, но, повернувшись, будет наверняка ослеплен и беспомощен. Дымовая граната помогает и в наступлении и в обороне, с ее помощью можно прикрыть партнеров по команде от разящих выстрелов соперника, спрятавшегося в укрытии, но и в момент атаки плотная завеса дыма будет иметь хороший маскирующий эффект.

Для того, чтобы поразить гранатой противника находящегося за углом, ее нужно бросать с отражением от противоположной стены, это будет неожиданно и поражающий эффект наверняка будет достигнут. Кроме того, необходимо быть внимательным и реагировать на звуки летящей в вас гранаты. Чаще всего увернуться от нее будет проще, если двигаться навстречу с максимальной скоростью, тем более что это наверняка будет неожиданно для противника.


Как делать распрыг в cs




Категория: Для игроков Counter-Strike 1.6 | Добавил: help07 (2015-05-13)
Просмотров: 1675 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 FeTeIIIuCT   (2015-05-14 16:45) [Материал]
55 58

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья