Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Статьи по Cs 1.6 » Для игроков Counter-Strike 1.6

Секреты огромной популярности Counter Strike

Можно не сомневаться в том, что многие, даже очень далекие от компьютерной техники и программного обеспечения люди, хорошо знают, что такое Counter Strike и догадываются, почему эта игра остается настолько популярной в мире. Со времени своего появления, шаг за шагом это продукт завоевывал сердца геймеров, хотя на первый взгляд могло показаться, что ничего необычного в этой игре нет. Но ведь правда, есть немало игровых продуктов, сюжет которых завязан на противостоянии контр террористов и террористов, и можно не сомневаться, что эта тематика будет упоминаться вновь и вновь в новых проектах.

Просто люди с удовольствием участвуют в виртуальных сражениях добра со злом, особенно, если смерти и кровь нарисованы на картинке. Самое интересное, что поклонники Counter Strike с удовольствием сражаются в составе команд по обе стороны баррикады, хотя конечно у каждого есть и свои предпочтения. По мере того, как игрок приобретает навыки, необходимые для успешной игры в Counter Strike, ему открываются новые цели и новые задачи. Если изначально его интересовало, как побыстрее уничтожить врага, то со временем, тактические задачи становятся все более интересными, как и взаимодействие с партнерами по команде.

Это также одна из основных причин популярности игры, ведь лучшие онлайн игры всегда будут пользоваться почетом и уважением. В плане командного взаимодействия, Counter Strike вообще является, чуть ли не уникальным проектом, несмотря на то, что есть и другие игрушки, в которых необходимо играть в команде. Четкие критерии поведения игрока в той, или иной обстановке не были бы настолько привлекательными, если бы они не были направлены на достижение главного результата. В опытных командах, где игроки знают друг друга уже не один год, на большинстве карт, разработаны секретные планы уничтожения противника, хотя и импровизировать естественно приходится достаточно часто. Роль каждого игрока может оказаться решающей, даже если изначально ситуация складывалась совсем по-другому. Арсенал оружия в Counter Strike нельзя назвать уж слишком большим, но все же, все необходимое для ведения успешных боевых действий конечно есть.

Другое дело, что нужно уметь пользоваться каждой разновидностью оружия, причем оттачивать эти умения приходится постоянно. Обычно каждый игрок в команде, подчиняясь общекомандной стратегии, выбирает определенный тип оружия, да и вообще, снаряжение. Но все равно ему нужно уметь пользоваться любым оружием, ведь в процессе боя, приходится иногда подбирать чужую винтовку, или автомат. В целом нужно сказать, что Counter Strike, это возможность испытать себя в экстремальной обстановке и проявить различные умения и способности. Жажда победы и командный дух, отточенные взаимодействия с партнерами, это залог успеха в этой игре.


Cs: go секреты и фишки dust2




Категория: Для игроков Counter-Strike 1.6 | Добавил: help07 (2015-07-02)
Просмотров: 1538 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья