Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Статьи по Cs 1.6 » Для игроков Counter-Strike 1.6

Секреты стрельбы в Counter Strike

Как показывает практика, любителям просто побегать и пострелять будет достаточно сложно выживать на просторах Counter strike, конечно если игроки команды соперника имеют, хоть какой-то опыт. А уж о тех, кто владеет секретами игры, и говорить нечего, для них это просто сладкий подарок, от которого можно получить массу удовольствия. Дело в том, что бежать в самой популярной игре последнего десятилетия нужно только тогда, когда это принесет явное преимущество, то есть для того, чтобы занять выгодные позиции, к примеру, сразу после старта. А в том, что касается умения метко стрелять, так его можно достигнуть путем продолжительных тренировок, причем с использованием различных видов оружия.

Разработчики постарались на славу, и физика выстрела в игре очень напоминает реальную жизнь, и попасть в соперника бывает достаточно сложно, особенно на средних и дальних дистанциях. Даже если вам удается быть очень хладнокровным на протяжении раунда, все равно адреналин не дает покоя и неожиданно выскочивший из-за угла враг может легко поразить цель, если рука игрока, готовящего ответный выстрел, дрогнет в решающий момент. Беспорядочная стрельба длинными очередями, как правило, мало результативна и ее вообще лучше не использовать.

Это правильно и с точки зрения пополнения арсенала и с точки рения точности стрельбы. В процессе выполнения задания, даже при обнаружении противника прицельно выстрелить получается далеко не всегда, ведь на это просто не остается времени. Поэтому использование коротких очередей в большинстве случаев оказывается оправданным, конечно если у вас в руках не снайперская винтовка, или пистолет. Автоматическое оружие не всегда дает преимущество, особенно если ваша команда выбрала оборонительную тактику, поэтому выбор основного оружия следует производить в зависимости от поставленной задачи лично для вас и характерных особенностей карты, на которой предстоит сражение.

Некоторые опытные игроки по Counter strike вместо использования прицелов, ставят точку в центре крана своего монитора и достаточно, сопоставив с этой точкой фигуру противника, нажать на курок, чтобы пули попали точно в цель. Если же прицел все же используется, при обнаружении противника, нужно целиться несколько ниже его головы, ведь при стрельбе наверняка будет отдача и при другом варианте прицеливания пули просто уйдут в молоко.

 


Как улучшить стрельбу в cs 1.6 — первая тренировка




Категория: Для игроков Counter-Strike 1.6 | Добавил: help07 (2015-05-16)
Просмотров: 2184 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья