Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Статьи по Cs 1.6 » Для игроков Counter-Strike 1.6

Снайперская винтовка Scout может быть эффективной в разных условиях

Как известно, выбор оружия в Counter Strike во многом зависит от того, какую задачу предстоит выполнять обеим командам, ну и конечно от наличия средств на счету у игрока.

Особенности работы снайпера террористов с использованием винтовки Scout

Так как террористам чаще все же приходится играть в обороне, то использование снайперских винтовок для них выгоднее, чем для атакующей команды и поэтому умение пользоваться, к примеру, той же австрийской винтовкой Scout более актуально именно для них. Это вполне приличная винтовка, которая выстрелом в область головы способна уничтожить противника.

Недостаточно быть метким

Однако одного попадания в корпус, скорее всего не хватит, поэтому нужно учитывать этот фактор и стараться максимально замаскироваться в укрытии. В принципе, хорошей маскировке способствует и то, что выстрел из Scout не производит много шума. Если позиция выбрана правильно, это дает шанс на пару удачных выстрелов, но так уж быть уверенным в этом не стоит, и следовало бы перестраховаться.

Умение подстраховать товарищей

Хотя как позитивный момент можно рассматривать и то, что перезарядка этой винтовки производится быстрее, чем любой другой, и поэтому паза между выстрелами существенно меньше, что опять же только на руку снайперу. Обычно тем, кто покупает Scout, отводится место позади товарищей, с тем, чтобы обеспечить их подстраховку. Кроме того, снайпер, оснащенный подобной винтовкой, может добить раненого врага, или остановить его продвижение в нежелательном направлении.

Не следует забывать о гранатах

В принципе и при игре в атаке возможно эффективное использование данного вида оружия, другое дело, что далеко не всегда успеваешь включить прицел, а в некоторых ситуациях, особенно в ближнем бою, так и вовсе гораздо удобнее переключиться на пистолет. Позицию снайпера обычно определяют заранее, впрочем, как и тип оружия, которым он будет оснащен и очень важно, чтобы этот снайпер не забыл гранаты, которые позволяют ему значительно повысить шансы на победу.

Как уже было сказано, Scout вряд ли уничтожит врага с первого выстрела, если конечно он не был ранен чуть раньше, а вот с помощью гранаты можно нанести предварительный урон сопернику, с тем чтобы добить его из снайперки. Еще одно важное достоинство Scout это небольшой вес, что позволяет ей не создавать никаких неудобств при передвижении по карте. Поэтому данное оружие можно считать одним из наиболее удобных, и его использование дает преимущество всей команде.

Как известно, World of Warcraft это уже четвертая часть проекта Warcraft, который разработан сотрудниками компании Близзард. На http://all-infowow.ru можно ознакомиться с различной информацией, связанной с этим продуктом, а также узнать новости проекта.




Категория: Для игроков Counter-Strike 1.6 | Добавил: help07 (2016-01-10)
Просмотров: 3816 | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья