Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Статьи по Cs 1.6 » Для игроков Counter-Strike 1.6

Тренировка реакции для достижения победы

Counter-Strike стала игрой миллионов и может быть этот факт окажется удивительным, о количество поклонников этой игры с годами только растет. Видимо здесь есть все, что может вызвать интерес потенциальных игроков, ведь даже, несмотря на кажущуюся простоту задачи, участники обеих команд должны продемонстрировать максимум изобретательности для того, чтобы выполнить ее. Независимо тот того, играете ли вы за спецназ, или террористов, со временем находятся все новые и новые достоинства игры, которые способствуют ее популяризации.

Можно не сомневаться, что многие участники пытались найти универсальный рецепт победителя, после чего можно стать воином профессионалом, также как в игре Blood and Soul, где будь вы воином, магом, стрелком либо бардом, всегда можно развить свои способности. Но, судя по всему, найден он (рецепт) так и не был. Это чем-то напоминает чашу Грааля, которая вроде бы и должна где-то быть, но пока счастливчиков, которым довелось ее увидеть, так и не нашлось. Хотя конечно определенные рекомендации имеются и касаются они подготовки игрока, так как психология играет здесь решающее значение и только преимущество в этом аспекте может стать решающим на пути к победе. Наиболее важным фактором, является своевременная реакция на происходящее по ту сторону монитора, ведь тот, кто успеет среагировать первым, сможет сделать разящий выстрел, или наоборот, спрятаться от него в укрытии.

Реакция тренируется даже без компьютера и если вам захочется стать серьезным игроком в Counter-Strike, участвовать в чемпионатах Мира и Европы, тренировать реакцию просто необходимо. Во многих случаях, когда игрок находится в засаде, ему приходится с нетерпением ожидать момент, когда нужно пустить в ход оружие, и очень часто бывает, что он запаздывает буквально на мгновение. Всему виной стрессоустойчивость и умение предугадать развитие событий. Тот, у кого окажутся крепче нервы, всегда будет победителем, поэтому тренировать это качество просто необходимо.

Если хочется делать это, играя в любимую игру, можно поучаствовать в так называемом Deathmatch, где практически отсутствует какая либо стратегия, или тактика и игрокам приходится моментально реагировать на изменение ситуации. Но не следует злоупотреблять этим режимом, так как он не позволяет тренировать работу в команде, и в скором времени вы вообще перестанете понимать, за какую команду играете. Есть специальные флеш игры, с помощью которых можно развивать реакцию и повышать стрессоустойчивость, их немало в сети и следует этим воспользоваться.




Категория: Для игроков Counter-Strike 1.6 | Добавил: help07 (2015-05-04)
Просмотров: 1910 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья