Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Статьи по Cs 1.6 » Для игроков Counter-Strike 1.6

Турниры в Контр Страйк

Легендарная игра Counter Strike, завоевавшая популярность миллионов геймеров во всем мире, создана в России на идее развития мирового киберспорта. Она представляет собой командное сражение, в котором могут принимать поучаствовать игроки с любой точки земного шара.

Counter Strike 1.6 имеет большое количество модов, таких как «серф», «зомби», «каждый за себя», «футбол», «захват флага» и другие. Благодаря множеству дополнений, онлайн-игра становиться универсальной, ведь каждый игрок может найти в ней вариацию, интересную именно ему, заглянув в каталог онлайн игр.

Counter-Strike Champions League – это масштабная организация, которая предоставляет возможность проводить турниры по Counter Strike 1.6 и CS:GO в режиме онлайн. Кроме того, данный проект следит за последними новостями в сфере киберспорта, обеспечивая игроков актуальной информацией. Желающие сразиться в турнире по Counter Strike, должны пройти регистрацию на одном из соответствующих сайтов и подать заявку на участие. Судья турнира принимает решение о включении вашей команды в соревнование. На сайте публикуется вся новая информация по поводу проведения турнира.

В командной игре Counter Strike 1.6 игроки одной команды (бойцы спецотряда - контры) соревнуются с командой соперника (террористы). Игрок сам определяет, каким персонажем хочет быть. В контр страйке участнику баталии предложен большой ассортимент оружия – это пистолеты, винтовки, пулеметы и многое другое. В процессе соревнования в Counter Strike 1.6 создаются кланы, которые сражаются между собой за звание лучшего клана. В случае победы они получают славу и популярность в этой захватывающей игре.

Игровая платформа Counter Strike 1.6 предоставляет своим участникам широкие возможности. Любой геймер может создать для себя игровой сервер, подобрать интересующий мод, либо использовать свой, проводить тренировки и туры, объединять игроков в свои кланы. Попробовав однажды свои силы в этой популярной игре, невозможно будет оторваться в дальнейшем.


Карты турнира Counter-Strike 2015 в SA: MP




Категория: Для игроков Counter-Strike 1.6 | Добавил: help07 (2015-04-24)
Просмотров: 2041 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья