Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Статьи по Cs 1.6 » Для игроков Counter-Strike 1.6

Умение делать покупки в Counter Strike

На первый взгляд может показаться, что Counter Strike это достаточно простая игра, каких немало сейчас предлагается разработчиками компьютерных приложений. Ну и в самом деле, даже начинающий игрок, при определенных стараниях достаточно быстро сможет сделать первый «хед-шот» и поразить даже самого опытного соперника. Однако очень быстро выясняется, что далеко не всегда мощный и многозарядный пулемет оказывается эффективным против обычного обреза, или даже пистолета, а в некоторых случаях бесшумное убийство с помощью ножа оказывается единственно верным решением. Сейчас предлагается немало различных онлайн игр, в которых можно с удовольствием поучаствовать в зубодробильных сражениях, в том числе и против террористов.

Однако именно Counter Strike остается на гребне популярности уже много лет и в ближайшем будущем серьезного конкурента этой игре не видно. Независимо от того, в какой команде вам предстоит играть, необходимо рачительно относиться к тем средствам, которые есть на счету и должны использоваться для приобретения амуниции. Особенно остро ощущается нехватка мощного и эффективного оружия в первых схватках, когда лимит средств ограничен. Но и в дальнейшем, на протяжении всей остальной игры необходимо с умом относиться к совершаемым тратам с тем, чтобы и амуниция в бою оказалась на достаточно высоком уровне, и необходимое оружие можно было приобрести в любую минуту.

На заметку: Согласитесь, что немногие бесплатные игры для мальчиков могут ненавязчиво научить, как бережно относиться к имеющимся средствам и тратить их с пользой, как для самого игрока, так и для всей команды. Если команда играет вместе не первый день, то у нее уже существуют определенные наработки и договоренности, в том числе и в плане покупки оружия на разных этапах и на разных картах.

Если у кого-то из игроков лучше получается снайперская стрельба, то есть смысл приобретать дорогостоящую винтовку и надеяться на то, что в следующем раунде, благодаря точной стрельбе и победе команды, потраченные средства будут восстановлены.

То же самое касается и других специализаций бойцов, хотя даже в примере со снайпером, ему необходима поддержка и прикрытие в ближнем бою, так как это то случай, когда винтовка оказывается просто бесполезной, а бросить ее жалко из-за высокой стоимости. Очень важно и дополнительное оснащение и не следует экономить на покупке комплекта для разминирования, ведь это может спасти результат выступления всей команды. Что касается гранат, то их начинают приобретать по мере получения необходимого опыта, так как в некоторых случаях, их эффективность оказывается наиболее высокой. Так что совершать покупки в Counter Strike нужно с умом, и так чтобы было все необходимое для достижения общего победного результата.




Категория: Для игроков Counter-Strike 1.6 | Добавил: help07 (2015-09-27)
Просмотров: 2532 | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья