Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Статьи по Cs 1.6 » Для игроков Counter-Strike 1.6

увеличиваем fps в cs 1.6

Конечно низкий fps не нравится никому.Но лишь единицы могут сами увеличить эти пресловутые кадры в секунду.Я из их числа.Что же делать остальным?Ответ прост-читать эту статью.Она разделена на 3 главы.1 глава подходит для владельцев всех компьютеров как старых так и новых.2 глава подходит для среднепроизводительных и старых компьютеров.Ну а 3 и вовсе для тех кому приходиться мучатся с лагами(как я).Сам я борюсь с низким fps уже очень долго.Теперь к делу.
Глава 1.
пункт 1.В начале вам надо скачать драйвера для вашей видеокарты.Чтобы узнать модель вашей видюхи скачайте прогу gpu-z и посмотрите её название.Затем скачайте в интернете драйвера для вашей модели(лучше с официального сайта).И установите их следуя инструкциям.
пункт 2.Теперь нужно настроить установленные драйвера.Открываем панель управления,затем настройки вашей видюхи.И отключаем вертикальную синхронизацию,а также сглаживание.
пункт 3.Заходите в кс и в настройках ставите видеорежим OpenGL.
Глава 2.
Сначала выполняете всё что описано в 1 главе
пункт 1.Начинаем разгон деталей компьютера.Если у вас видеокарта Nvidia то скачивайте программу RivaTuner,а если Ati Radeon то Ati Tray Tools.В них находите элемент разгон(или системные настройки) и разгоняете свои видеокарты.О том как это делается полно статей в интернете,просто воспользуйтесь поиском.
пункт 2.Разгоняем процессор.Здесь всё гораздо сложнее.Есть несколько способов разгона.Первый и самый популярный-через биос.При запуске компьютера нажмите на DELETE или F2.На разных материнских платах разные настройки(и ещё на английском языке)
тут вам поможет инструкция к материнке или всё тот же интернет.Также для разгона процессора можно применять различные программы(CPUFSB,ClockGen,CoolFSB,EasyTune),хотя они могут не поддерживать ваши материнские платы.Главное при разгоне видеокарты и процессора соблюдать осторожность и меру.
пункт 3.Оптимизируем OpenGl.Находим в папке WINDOWS/system32 файл nvoglnt.dll и копируем его в папку с игрой в отдел gldrv.Теперь открываем блокнотом файл drvmap во всё том же gldrv и меняем его содержимое на gldrv/nvoglnt.dll OpenGl Driver.
пункт 4.В настройках игры меняем качество цвета с 32 bit на 16 bit.
Глава 3.
Выполняете содержимое 1 и 2 главы.
пункт 1.Убираем на рабочем столе картинку и оставляем как можно меньше ярлыков.
пункт 2.Окрываем меню пуск запускаем панель управления и далее система-дополнительно-быстродействие и выбираем обеспечить наилучшее быстродействие.
пункт 3.Скачиваем программу Auslogics BoostSpeed и проводим чистку реестра,дефрагментацию диска,дефрагментацию реестра и оптимизацию служб.
пункт 4.Скачиваем низкополиогональные модели для cs 1.6.
Ну вот пожалуй всё.Буду рад если кому-то моя статья поможет.Ну а если у вас есть ещё способы увеличить fps пишите в комментарии.


Категория: Для игроков Counter-Strike 1.6 | Добавил: modet32 (2013-07-22) | Автор: Александр
Просмотров: 5747 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 3.5/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья