Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Статьи по Cs 1.6 » Для игроков Counter-Strike 1.6

В Counter Strike можно поиграть и на планшетах

Появление на рынке планшетных компьютеров ознаменовало новую эру и сейчас они получают все большее распространение. Компактность и мобильность это основные преимущества планшетов и смартфонов перед стационарными компьютерами и ноутбуками, но при этом, они проигрывают в быстродействии и содержании контента. Если посмотреть фильм, или послушать музыку можно как на компьютере, так и на планшете, то играть во многие полюбившиеся игрушки на планшете нельзя, по крайней мере, так было до недавнего времени.

В частности, поклонники Counter Strike очень хотели бы поиграть в любимую игру не только на домашнем компьютере, но и на компактном планшете, или даже смартфоне. И разработчики приняли во внимание эти пожелания, теперь владельцы гаджетов, работающих под управлением Android 2.0+ могут наслаждаться версией «series 5o», а тем, у кого установлена операционная система Android 2.3+, предложена игра версии «series 6p». В свою очередь для владельцев смартфонов Sony разработан еще один вариант Counter Strike, в который можно будет поиграть на Xperia Play.

В принципе, поклонники мобильных устройств уже давно могут скачать игры на планшет, но поиграть в команде террористов, или «контры», им все, же долго не удавалось. Созданию адаптированных под мобильные устройства версий, способствовало использование движка Unity 3D и они имеют поддержку косс-платформенного мультиплеера, совместимого с версией Facebook и Kongregate. Сразу нужно заметить, что компания Valve никакого отношения к адаптации Counter Strike не имеет, и этот проект скорее дело рук энтузиастов.

Но это не меняет абсолютно ничего, главное, что у истинных поклонников «контры» появилась возможность играть в нее не только дома, но и в поездках, находясь достаточно далеко от стационарных устройств. Как оказалось, новый продукт обладает практически всеми достоинствами Counter Strike, начиная от игрового процесса и заканчивая текстурами, поэтому никаких неудобств владельцы мобильных устройств испытывать не будут. Более того, у них есть возможность поиграть в оригинальный мод «Матрица», или же поучаствовать в боях на уже хорошо знакомых по компьютерному варианту игры картах. Судя по тому, как развиваются события не за горами то время, когда все, хорошо известные игры будут адаптированы под Android и это действительно станет приятным событием для владельцев смартфонов и планшетов.




Категория: Для игроков Counter-Strike 1.6 | Добавил: help07 (2015-09-04)
Просмотров: 2212 | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья