Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Статьи по Cs 1.6 » Для игроков Counter-Strike 1.6

«Virtus.pro» - самая знаменитая версия Counter Strike в России и СНГ

Иногда нелегко найти и выбрать нужный онлайн шутер, в который можно было бы погрузиться с головой и забыть о времени. Но Counter Strike 1.6 всё-таки вне конкуренции. Его многочисленные и разнообразные сборки и серии уже имеют своих фанатов по всему миру. Самой топовой игрой в России и СНГ является Counter Strike 1.6 Virtus.pro. Данную сборку можно ещё называть КС 1.6 от Медведей. Это самая лучшая версия российского кибер- спортивного проекта, не имеющая себе равных. Данная сборка основана ещё в 2003 году. За эти 12 лет многое происходило с проектом, но, несомненно, он оставался одним из лучших! Его преданные фанаты не единожды принимали участия в различных городских, районных, областных и международных онлайн турнирах, занимая призовые места. Конечно, с годами чемпионы менялись на более опытных игроков, которые иногда, ради забавы, играют еще в андроид игры, но интерес к игре не угасает и ныне.

Ежегодно помимо основных переоформлений и дополнений в игру поступают более обновлённые игровые моменты. Одним из таких является постоянное усовершенствование формы игроков. Например, в 2014 году была существенно видоизменена их верхняя одежда. Вместо обычной оранжевой расцветки форме придали изысканности и настроения чёрные и белые цвета, конечно же, с добавлением оранжевых моментов. Так же на форме размещён логотип группы – медведь. Теперь это и круто, и более организовано. Ведь любая команда должна иметь свою фирменную фишку. Это делает её не только более узнаваемой, но и придаёт ей уверенности.

Основными спонсорами версии Virtus.pro являются Tesoro, BenQ и другие. Данная версия не только славится своими участниками, но и великолепной компьютерной графикой, классными ботами и русифицированной озвучкой, а так же и многим другим. Многочисленность интересных и не очень лёгких уровней игры завлекает всех любителей КС. Огромный арсенал разнокалиберного оружия и навыки в боевом искусстве помогут победить любого врага, главное освоить основные стратегии КС. Особое значение так же играют гранаты. На сегодняшний момент они более усовершенствованы и их способности поражения врага понравятся любому игроку.

Игрокам, которые только хотят начать играть в данную версию КС лучше всего загрузить Контр Страйк с ботами и на русском языке. Именно боты помогут новичку как нельзя лучше освоиться в данной игре.




Категория: Для игроков Counter-Strike 1.6 | Добавил: help07 (2015-03-14)
Просмотров: 1763 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья