Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Статьи по Cs 1.6 » Для игроков Counter-Strike 1.6

Возможности продвижения сервера Counter Strike

Одной из главных причин ошеломляющей популярности  игры Counter Strike является то, что в нее можно играть против реальных людей, которые могут находиться в различных частях планеты. Это гораздо интереснее, чем уничтожать ботов, которые не испытывают прилива адреналина в момент схватки с врагом. Хотя это далеко не единственная причина, ведь  игровая индустрия предлагает немало различных продуктов, в которые можно играть по сети, в том числе и через интернет, но особой популярностью они не пользуются.  А учитывая популярность Counter Strike, не удивительна актуальность  задачи по продвижению серверов, на которых можно играть в Counter Strike, так как их количество постоянно растет.

Собственно именно большое количество уже имеющихся серверов, значительно усложняет задачу по продвижению, ведь на геймтрекере постоянно работают тысячи и тысячи серверов. Прежде всего, необходимо правильно организовать защиту своего сервера от читеров, и правильно настроить моды, иначе новых игроков вы не привлечете, да и старые быстро разбегутся. Существуют несколько способов, при использовании которых, раскрутка сервера cs-1.6 вполне реальна.

Прежде всего, важно, чтобы сервер был No-Stem, ведь тогда им сможет воспользоваться любой игрок, независимо от того, установлена ли у него лицензионная версия игры, или пиратская копия. Далее, ваш сервер должен быть доступен круглосуточно, так как участники сражений любят использовать одни и те же понравившиеся сервера и желательно, чтобы они были всегда доступны. Нет смысла держать сервер дома, так как невозможно обеспечить его круглосуточную работоспособность, поэтому лучше воспользоваться игровым хостингом. Выбор карты также имеет большое значение и особенно популярной из них, как известно, является de_dust2, поэтому желательно использовать эту популярность.

На сервере обязательно должна присутствовать статистика ведь тогда игрокам есть к чему стремиться, и появляется реальный интерес к игре. Очень важно, чтобы администратор сервера имел достаточный опыт и мог с одной стороны быстро распознать и забанить читера, с другой, чтобы не банил всех подряд только по подозрению. Ну и качество сборки может сыграть большую роль, поэтому необходимо определиться, то ли вы будете заниматься этим самостоятельно, то ли закажете у специалистов. В случае отсутствия уверенности в собственных силах лучше не рисковать и потратить определенную сумму ради дальнейших дивидендов.


Как создать сервер в cs 1.6 (Быстро и легко)




Категория: Для игроков Counter-Strike 1.6 | Добавил: help07 (2015-04-30)
Просмотров: 1497 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья