Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Статьи по Cs 1.6 » Для игроков Counter-Strike 1.6

Выбираем размер прицела в Counter Strike

Раскрыть секреты популярности компьютерной игры Counter Strike пытаются многие, но точного определения этому феномену так и не дали. Сколько лет существует эта «стрелялка», столько продолжаются споры между ее противниками и поклонниками. Хотя нужно признать, что последние имеют подавляющее преимущество и тут нужно рассуждать не о том, почему настолько популярна игра, а насколько дальновидными оказались разработчики, что определенные секреты игры раскрывались достаточно продолжительное время. Каждый кто начинает играть в Counter Strike старается естественно, как можно быстрее постигнуть азы мастерства.

Однако тут нужно понимать, что для достижения победы важна каждая мелочь, умение работать в команде может оказаться решающим, или индивидуальное мастерство, это по сути и не важно, ведь даже если удалось победить практически в одиночку, выигрыш достается команде. Так, что нет пределов совершенству и настоящие поклонники игры находят новые резервы повышения индивидуальных качеств персонажей с тем, чтобы добиться максимального результата. Вот казалось бы, обычный прицел, вернее даже его изображение на экране монитора, насколько это может влиять на точность стрельбы?

А оказывается, что очень даже влияет и в решающий момент боя, использование нужного прицела может принести победу твоей команде. Как известно, разработчики предложили три варианта размеров прицела, он может быть маленький, средний и большой. Кроме того, есть возможность выбрать динамический прицел, который будет видоизменяться в процессе движения, или статический, который всегда будет одной формы. Большие прицелы могут показаться удобными с точки зрения визуализации, но есть и сои нюансы, которые заключаются в том, что если на коротких и средних дистанциях такой прицел может считаться эффективным, но в дальнем бою он просто бесполезен, так как необходима большая детализация, и ее достигнуть как раз и не удается.

SkinsCraft.com

Вариант среднего прицела выглядит в этом плане более перспективным и конечно издалека с ним стрелять удобнее. Но точность при ведении огня очередями с таким прицелом близится к нулю, а это значит, что использование его в таких случаях не оправдано. В свою очередь маленький прицел удобен на дальних дистанциях и эффективен при стрельбе одиночными, но при стрельбе с зажимом сложно контролировать процесс стрельбы. Поэтому следует выбирать размеры прицела в зависимости от тактики боя и предполагаемой дистанции ведения огня, тогда его результаты вас порадуют.


Настройка прицела для Counter-Strike 1.6




Категория: Для игроков Counter-Strike 1.6 | Добавил: help07 (2015-05-27)
Просмотров: 1874 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья