Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Статьи по Cs 1.6 » Для игроков Counter-Strike 1.6

Выбор оружия зависит от тактики командной игры

У каждого поклонника игры Counter-Strike есть свои предпочтения, они касаются выбора команды, за которую предстоит сражаться, а также карт, на которых удобнее всего играть. Однако, как известно в этой игре и у каждого члена команды, независимо от того, то ли это контры, то ли террористы, есть своя задача. В общем-то, и преимущества этой игры перед другими продуктами заключается еще и в том, что в ней очень важны слаженные командные действия, которые могут привести к победе. Бывают ситуации, когда и один игрок наносит непоправимый урон команде соперников, но это скорее исключение и нужно это учитывать. В зависимости от того, на какой карте идет сражение и какова задача команды, распределяются роли и между игроками.

Сразу нужно сказать, что речь идет о реальных командах, которые постоянно играют в одном и том же составе, а не о наборе игроков, которые зашли на случайный сервер, с тем, чтобы полчасика пострелять врагов. Так вот, в зависимости от того, какова тактика поведения в раунде команды, меняется и роль игрока, и в соответствии с ней, он должен выбрать себе оружие. Несмотря на то, что оружейные у контртеррористов и террористов все же отличаются, есть схожие модели оружия и если выбирается, к примеру, снайперская винтовка, то технические характеристики и с той, и с другой стороны, практически аналогичны.

То же касается и автоматического оружия, причем как легкого, так и тяжелого, да и пистолетов также. Но нужно понимать, что каждому игроку следует выбирать оружие исходя из имеющейся лично у него задачи, которая естественно вписывается в общую стратегию поведения на карте. В данной ситуации необходимо подчиняться командным действиям независимо от собственных предпочтений. Другое дело, что уже по ходу игры, когда количество участников существенно сократилось, может быть, смысл выбросить основное оружие с тем, чтобы подобрать более удобный в сложившейся ситуации «ствол».

И тут не следует обращать внимание на то, что, к примеру, купленная за свои кровные снайперская винтовка стоит дороже подобранного «калаша», ведь финансовая прореха может быть восполнена за счет победы в раунде. А сидеть со снайперкой в засаде, когда нужно бежать разминировать бомбу, по меньшей мере, нелогично, да и в ближнем бою она практически бесполезна. Но опять же нужно повторить, что следует это делать только в том случае, если изменился тактический рисунок всей команды. Расположение участников обоих сторон противостояния можно всегда увидеть на радаре, и если нет конкретного приказа командира, в зависимости от этого принять самостоятельное решение. Ну и конечно важно правильно использовать окружающие предметы, ведь они могут послужить укрытием не только для вас, но и для вашего соперника.

На заметку: Как показывает практика, создать качественный сайт и наполнить его актуальным контентом это еще не значит, что он будет автоматически продвигаться в топах поисковиков. Большое значение имеет и то, на какой площадке будет размещен ресурс, ведь это также влияет на его доступность. Заказывая услуги по размещению своего сайта на https://reg.ru, или по-другому, хостинга, вы приобретаете возможность повысить его рейтинг и обеспечить стабильный доступ из любой точки мира. Кроме того, стоимость услуг здесь ниже, чем в среднем на рынке, и это притом, что может быть предоставлена площадка любого размера, а также присутствует необходимая техническая поддержка, что очень важно при возникновении каких-либо вопросов. Здесь нет никаких ограничений связанных с тематикой проекта, и доменное имя сохраняется на произвольно заданный период




Категория: Для игроков Counter-Strike 1.6 | Добавил: help07 (2015-07-19)
Просмотров: 2447 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья