Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Статьи по Cs 1.6 » Для игроков Counter-Strike 1.6

«Золотые пушки» - новое оформление любимого КС 1.6

Истинные ценители игры Контр Страйк никогда не останавливаются на достигнутом, стремясь покорить её новые форматы. Ведь всегда интересно устанавливать новые рекорды в полюбившейся игре. Устаревшие версии игры постоянно обновляются, удивляя своими обновками. Таким образом, в 2013 году появился обновлённый Контр Страйк 1.6 «Золотые пушки». Это более новая сборка КС с золотым оружием в жанре Action и Fpc Shooter.

Данная игра вмещается всего в 123 Мб, благодаря чему очень быстро скачивается. Новое золотое оружие помогает более усовершенствовать тактические и боевые навыки игрока. Так же более усовершенствована сама игра, не подвергаясь зависанию. Её можно закачать на различные операционные системы Windows, с интернет ресурсов, подобных этому appwarm.

Озвучивается игра на английском языке. Игра защищена от появления различного рода рекламы. Именно благодаря своей многочисленной фанатской группе, КС постоянно обновляется.

Новые золотые пушки не только прекрасно дополняют внешний облик игрока и классно блестят на солнце, но и быстро и метко поражают противника. С таким оружием бой кажется ещё более зажигающим и увлекательным. Помимо оружия так же и был обновлён гемплей самой игры. Добавились новые интересные уровни и методы обороны от противника. Как и раньше, на экране высвечивается оставшееся количество патронов в используемом оружии. Сам арсенал золотых пушек настолько разнообразился, что не останется без внимания истинных поклонников данной игры. Лёгкость в его использовании и улучшенные прицелы понравятся каждому игроку. Заработанные в ходе игры деньги будут отображаться внизу экрана зелёным цветом, а потраченные на покупку нового оружия и аксессуаров к нему – красным цветом. Воевать придётся с обученными террористами, но с таким оружием это будет не тяжело, а наоборот очень даже захватывающе.

С таким оружием любой игрок будет, не повторим и не победим!


Как быстро выбить вещи в cs go (быстрый дроп/фарм/гайд)




Категория: Для игроков Counter-Strike 1.6 | Добавил: help07 (2015-03-14)
Просмотров: 2516 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья