Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Статьи по Cs 1.6 » Для игроков Counter-Strike 1.6

«Зомби в лесу» - один из лучших турниров Контр Страйка

На сегодняшний момент в сети интернет созданы сотни различных и интересных версий игр Контр Страйка. Они очень разнообразны по своим картам, но несколько моментов объединяет их между собой – борьба с врагом, а точнее борьба за свою и командную жизнь, а так же достижение основной цели – дойти до конца и выжить. Помимо всего сказанного так же во всех версиях Контр Страйка включено очень много разнообразного оружия для борьбы с врагом. Более интересным вариантом игры является Контр Страйк «Зомби в лесу». Данная версия игры настолько захватывает своей реалистичностью, что во время игры можно с головой погрузиться в долгую и увлечённую борьбу с ужасными созданиями, которые так и норовят стать победителями в жесточайшей игровой схватке.

Все звуковые эффекты поражают своей масштабностью и реалистичностью, а разнообразие в этапах не дадут заскучать, так как враг может затаиваться где угодно. Поэтому всегда надо быть начеку.

Лес – всегда был одним из опасных мест для человека не только в игровой, но и в реальной жизни. Но в данной игре это не только опасное место для людей, но и классный дом для зомби любого формата: от маленьких и докучающих, до громадных и ужасающих. Этот лес практически и есть мёртвой границей игры. Но склад разнообразного оружия настолько большой, что при чёткой игровой атаке зомби будут повержены. Главное верить в свои силы и четко владеть имеющимся оружием. А благодаря сплочённой командной игре от зомби не останется и следа. Данная игра поражает своим пост апокалиптическим миром. Так же во время сражений в игре очень хорошо использовать свои рукопашные навыки. При очередной победе над зомби, солдат получает в свой арсенал новое оружие.

Игроки одной команды в борьбе с мертвецами, побеждая их на разных игровых уровнях, овладевая конкретными навыками в выживании, используют их против других желающих побороться за жизнь в этом лесу. Ведь победить должна только одна команда!

Запускать данную версию игры лучше во второй половине дня, так как с утра могут быть перебои с запуском из-за профилактики на сервере. Играть в Контр Страйк «Зомби в лесу» очень легко. Главное иметь свою четкую цель и тогда прохождение уровней будет очень интересным и захватывающим!

На заметку: Люди во все временя пользовались форфором и форфоровой посудой в частности. В каких-то семьях фарфор - это предмет украшения, а где-то предпочитают ежедневно кушать только из фарфора. В наши дни приобрести фарфоровую посуду интернет-магазин "Сеньор Фарфор" позволит вам по очень приемлемым ценам. Приобретайте для себя фарфоровую посуду, ведь она будет настоящим украшением для вашей кухни. Стоимость такой продукции сможет приятно вас удивить.




Категория: Для игроков Counter-Strike 1.6 | Добавил: help07 (2015-03-17)
Просмотров: 1920 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья