Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Статьи по Cs 1.6 » Статьи о CS

Читы для CS. Особенности

Почему так популярен шутер CS?  Огромное количество сайтов, посвященное этой игре, большое количество серверов, на которых проходят баталии.

Counter Strike увидел свет в середине девяностых годов прошлого столетия и сразу завоевал сердца миллионов поклонников этой игры в мире. Незамысловатая графика, игра идет практически на любом копьютере со слабой видеокартой, не расходуются ресурсы процессора, железа и оперативной памяти. Зато какое обилие карт, они исчисляется тысячами, даже десятками тысяч, можно даже самому разрабатывать карты с помощью специальных программ.

А также огромное количество графических наворотов: прицелы, модели оружия, логотипы.

Не обошлось и без использования огромного количества звуков cs и озвучек всеми любимой игры.

В интернете вы сможете найти рейтинги серверов по counetr-strike и поиграть на подходящем, советую играть в лицензионную версию игры, используя клиент steam.  позволит играть честно, ведь на лицензионных серверах стоит защита от нечестных игроков, использующих всеразличные читы, которые мешают играть нормальным геймерам.

Что такое читы и зачем они нужны в Counter-Strike

Читы КС ГО – это специальное ПО, которые позволяют игроку расширить способности во время игры. Наиболее распространены - ускорение, автонаведение, возможность видеть сквозь – валхак стены и другое. Использование таких программ – это явное нарушение правил и если вы играете на лицензионной версии, то скорее всего вас забанят (заблокируют доступ). Банят не навсегда, но на значительный период времени. Поэтому после бана лучше приобрести другой лицензионный ключ.

Еще один вариант – играть на пиратской версии. За читы тут не банят, а вот с сервера могут кикнуть. Почти все официальные сервера использует специальную защиту - VAC (Valve Anti-Cheat – программа, отслеживающая положение игрока во время игры и определяющая, есть ли у него «читы»), обновления этой программы выходят недостаточно часто, так что даже если ваш чит “не палится” ваком, то со следующим обновлением вас могут забанить.

Также читы могут быть в виде специальных кодов, которые следует вводить через консоль игры (вызвать можно, нажав кнопку слева от 1 в верхнем ряду клавиатуры).  Но этот тип читов («чит-коды»), как правило применим для старых версий игры. Некоторые сервера позволяют использовать консоль, однако читами это назвать уже нельзя, так как никакое стороннее ПО для модификаций игры не устанавливается. Тем не менее, игрок, как правило  администратор, может получить некоторые дополнительные возможности.




Категория: Статьи о CS | Добавил: help15 (2019-07-15)
Просмотров: 584 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья