Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Статьи по Cs 1.6 » Статьи о CS

Что должны знать любители Counter Strike?

Counter Strike – это самая, что ни на есть настоящая легендарная стрелялка в своём жанре. Этот командный шутер за годы своего существования привлекла огромнейшую аудиторию. Во всём мире в него с большим азартом и рвением играют дети и взрослые, которые желают получить острые ощущения, выплеснуть скопившийся негатив. Вряд ли найдётся кто-то, кто не знает об этом гейме или хотя бы ничего не слышал о нём, поскольку это настоящая бомба.

Во что ещё поиграть?

Компьютерные игры вошли в жизнь очень быстро и уверенно. В интерне удастся найти и скачать в зависимости от личных пожеланий любые геймы, которые находятся в основном в открытом доступе (бесплатно). К примеру, всеми известный многопользовательский гейм «Counter Strike». Геймерам предложены ново вышедшие сборки, где улучшены возможности бойца, предоставлен большой выбор красивых и надёжных моделей оружия, позволяющих сразить врага наповал.

Эта игра, действие которой проходит от первого лица, подходит для любителей острых ощущений, тех, кто жаждет выплеснуть свои эмоции. Тем более достойные батлы между спецназовцами и террористами раз за разом позволяют наслаждаться игрой. Но хочется сказать, что даже от культовой стрелялки стоит порой отдыхать, чтобы после с новыми силами и более живым интересом играть в неё снова и снова. Поэтому периодически следует собираться с друзьями не в режиме онлайн, а нажива. То есть современные дети и взрослые кроме полюбившихся компьютерных игр хоть изредка должны возвращаться к обычным развлечениям, которые приносят на самом деле не меньше удовольствия. Например, можно поиграть не в многопользовательский шутер, а в настольную игру, например, в «Монополию».

Если понравилась такая идея, тогда нужно обязательно приобрести себе для домашней коллекции настольных игр эту. Тем более цена настольной игры монополия, созданной по лучшим традициям, вполне доступная. К примеру, в интернет-магазине «HOBBY GAMES» удастся купить экономическую стратегию по разумной цене, которую точно можно узнать, если перейти по ссылке http://hobbygames.biz/monopolija-category-26957.

Тем более в «HOBBY GAMES» представлено кроме нескольких видов «Монополий» ещё и другие настольные и дорожные забавы на разный возраст.

Почему именно «Монополия»?

1. Она интересная, но при этом простая, поэтому в неё могут научиться играть все, кто желает.

2. Она даст возможность построить свою финансовую империю, хотя бы понарошку.

3. Она позволит развивать логику и мышление.

А главное именно карточная игра «Монополия», а не компьютерная, нынче невероятно популярна.




Категория: Статьи о CS | Добавил: help04 (2016-06-03)
Просмотров: 1573 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья