Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Статьи по Cs 1.6 » Статьи о CS

Counter Strike 1.6 – легендарный сетевой шутер

                         

Существует множество игр, оказавших серьезное влияние на индустрию развлечений. Некоторые из них стали прародителями жанра или же оказались настолько долгоиграющими, что сохраняют популярность даже спустя много лет после релиза. Ко второму типу смело можно отнести Counter Strike 1.6, ставшую популярной в начале нового тысячелетия. Интересно, что изначально игра была лишь дополнительной модификацией к Half-Life, после чего трансформировалась в отдельный проект, покорив умы и сердца миллионов игроков по всему миру.

Даже сейчас при желании можно без проблем скачать КС 1.6 и насладиться этой замечательно игрой в удобное время. Шутка ли, баталии между террористами и спецназом выглядят увлекательно, даже несмотря на устаревшую графику и тот факт, что в серии Counter Strike вышло несколько других игр. Геймеры ценят версию 1.6 за идеальный баланс сил на большинстве из карт, скромный, но весьма интересный выбор оружия и общую увлекательность. Можно сколько угодно говорить о том, что время данного проекта прошло, но пока на сервера ежедневно заходят десятки тысяч людей, ни о каком закате не может идти и речи.

Проще всего обзавестись легендарной игрой с помощью сайта Freecs.ru, где она доступна совершенно бесплатно и в удобном виде. Так, на выбор игрокам предлагаются две версии: оригинальная и полностью русифицированная. Скачивать же можно не только напрямую с сайта, но и воспользовавшись ссылкой на торрент или сервис Яндекс.Диск. Выбирайте наиболее подходящий вариант и в скором времени сможете начать игру.

Сразу стоит отметить, что играть лучше всего в компании друзей или хотя бы на одном из множества серверов. Компьютерные противники в этой игре не могут похвастаться смекалкой, а повышение уровня сложности приводит лишь к улучшению точности стрельбы кремниевых болванчиков. В итоге, пропадает спортивный интерес и даже самый лихо закрученный сценарий на любимой карте перестает доставлять удовольствие. А вот когда бьешься с друзьями или с рандомными незнакомцами, суть игры раскрывается в полной мере и дарит обширную гамму ярких эмоций.

Попробуйте скачать CS 1.6 прямо сейчас и вспомните свою юность или даже впервые познакомитесь с этим необычным проектом. Старая-добрая Counter Strike зачастую оказывается лучше новомодных онлайн-шутеров и  не надоедает, даже если запускать ее каждый день. Кстати, если у вас есть гарнитура, то имеет смысл общаться с партнерами по команде и координировать свои действия. При таком раскладе можно разрабатывать тактику на каждом из раундов и пытаться воплотить ее в жизнь, перехитрив противников одним из множества способов.

Удачной игры!  




Категория: Статьи о CS | Добавил: help10 (2016-08-09)
Просмотров: 1604 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья