Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Статьи по Cs 1.6 » Статьи о CS

Counter-Strike 1.6 - лучший шутер

С развитием компьютерных технологий особое внимание стали уделять играм. В этом нет ничего удивительно, поскольку развлекаться любят все, независимо от возраста и предпочтений. Таким образом, гиганты игровой индустрии стали разрабатывать новые игры не только для консолей, но также для компьютеров. Так на свет появился Counter-Strike – лучший шутер всех времен, который вот уже на протяжении 15 лет занимает лидирующую позицию в своем жанре. Вам нужно всего лишь скачать контру 1.6.

Почему игра настолько популярна?

На самом деле все просто – Counter-Strike является уникальным шутером, привлекающим внимание своей динамичностью, а также захватывающим, но в то же время простым сюжетом. Суть игры заключается в победе над командой противников, при этом игроки могут принимать сторону Спецназа или Террористов. Разумеется, от выбора зависит разнообразие арсенала и задача, которую нужно выполнить для победы.

Спецназ и Террористы: основные миссии

Спецназ должен выполнить одну из следующих задач:

1. Освободить заложников, удерживаемых Террористами.

2. Разминировать заложенную бомбу.

3. Уничтожить всех Террористов.

Террористы в свою очередь должны проводить диверсионные мероприятия, то есть:

1. Заминировать здание.

2. Удерживать заложников до окончания времени карты.

3. Уничтожить Спецназ.

Как уже упоминалось, задача зависит от типа карты. К примеру, все карты приставкой «de_» обладают двумя точками для установки бомбы, а карты с приставкой «cs_» рассчитаны на спасение заложников.

Особенности игры

Вначале каждого раунда игроки появляются на своих базах. Количество денег для закупки снаряжения, гранат, оружия и патронов в первом раунде одинаково для всех. Однако в последующем сумма меняется в зависимости от победы/проигрыша. Игра происходит от первого лица, поэтому геймерам видны только руки их персонажей, а также прицел по центру экрана.

Следует отметить, что при зажатии кнопки выстрела прицел начинает расширяться, и пули летят во все стороны. Для прицельного ведения огня нужно стрелять небольшими очередями.

Тактика игры

Тут все зависит от слаженности и сыгранности вашей команды. Если вы новички, то лучше потренируйтесь с ботами, изучите хорошо карты и разработайте собственные стратегии атаки и обороны. Однако если вы одиночка и командный стиль вас не привлекает, то можно посоревноваться один на один либо подсоединиться к сетевым серверам, где проводятся death-матчи. В них каждый сам за себя и побеждает тот, кто убьет наибольшее количество противников. 




Категория: Статьи о CS | Добавил: help04 (2016-06-25)
Просмотров: 2003 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья