Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Статьи по Cs 1.6 » Статьи о CS

Counter-Strike 1.6. Обзор шутера

Воистину Counter-Strike объединял людей в рамках целой страны, да что там страны, целого мира. Хотя, что это я говорю в прошедшем времени? Ведь и сейчас Counter-Strike занимает верхние места хит-парадов самых популярных сетевых игр. В подтверждение этому служит проведение многочисленных чемпионатов и соревнований, за победу в которых можно получить очень даже неплохие деньги.

Ни для кого не секрет, что оригинальный Counter-Strike разрабатывался как мультиплеерный мод к одной из самых популярных игр того времени - 3D экшену Half-Life от компании Sierra. Но почти сразу после выхода игры, Counter-Strike завоевал сердца миллионов людей, которым играм пришлась по вкусу. И это не удвитильно, ведь разумной альтернативы тогда не было.

Counter-Strike 1.6 – это не просто add'он, а новая игра, которая покорила сердца сотен тысяч различных геймеров из разных стран мира.

Прямо сейчас вы можете скачать эту игру, тем более, что вышла новая версия cs 1.6 с улучшенными текстурами и звуками.

В чем отличия?

Арсенал пополнился новыми видами оружия. Так, появился щит. Девайс прикроет от маломощных огнестрельных орудий, но существенно ограничит обзор и лишит возможности бегать. Все новое вооружение сейчас проходит стадию балансирования. Также, если вы решите скачать кс 1.6, то с установкой модов не исключена возможность появления еще чего-нибудь, или исчезновения какого-либо вида вооружения из уже известных нам.

Чем действительно гордится  Gearbox Software, так это AI ваших компьютерных противников и союзников - ботов. Кстати, боты будут учиться на своих ошибках - полученные знания и отточенное мастерство будут сохраняться, а впоследствии и применяться в боевых действиях. Не исключено, что со специального сайта игры со временем можно будет скачать различные модификации ботов.

В создании Counter-Strike 1.6 принимают участие многие из тех людей, кто засветился при создании оригинального Counter-Strike - это дизайнеры карт Стефан Палмер и Майк Мардвел, художник Браин Мартел, Матт Ван Долен, создавший примерно 160 новых скинов игроков и многие другие. В общем, компания собралась что надо. Скажу по секрету, что, несмотря на то, что игра почти уже готова, работа, ведущаяся в недрах Gearbox Software, ни на секунду не утихает. Разработчики готовят целую уйму специальных карт, различные моды для игры по сети, комплекты вооружения, ботов и тому подобное.

Что касается проблемы читеров, то разработчики уже в течение года создают отдельную специальную утилиту - о том, как она работает, пока ничего не известно.




Категория: Статьи о CS | Добавил: help15 (2019-06-23)
Просмотров: 677 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья