Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Статьи по Cs 1.6 » Статьи о CS

Counter Strike и необходимые плагины для сервера

CS – популярная многопользовательская игра, много лет обладающая культовым статусом, и, несмотря на слабую графику, не потерявшую своей актуальности даже в эпоху пресловутого «нексгена».

Почему стоит играть в Counter Strike? Причин тому множество. Это игра, не предъявляющая больших требований как к самому игроку (хотя при этом совершенствоваться в ней можно почти бесконечно!), так и к его компьютеру. Запустится на любой машине. Это живая история видеоигр: впервые появившись в 1999 году, CS фактически стала родоначальницей жанра тактических командных шутеров. Да и сам её геймплей нисколько не устарел, продолжая оставаться прекрасным способом провести вечер.

Counter-Strike 1.6 – наиболее «классическая» версия этой игры, которую не разлюбили и не смотря на существование более современных ремейков. Она неизменно вызывает тёплые ностальгические чувства бывалых игроков, а более молодые будут удивлены тому, какие прекрасные шутеры существовали задолго до Call of Duty или Battlefiled.

Counter-Strike: Global Offensive – та же самая контра, но с улучшенной графикой и некоторыми дополнениями

Здесь вы можете быстро и без лишних действий скачать CS 1,6 и насладить игрой, с честью выдержавшей проверку временем. Она по-прежнему не разочаровывает даже самых взыскательных геймеров всего мира.

Что нужно для создания сервера?

Плагины для cs go помогут более тонко настроить собственный сервер, а также добавить несколько полезных функций. Перечислим самые необходимые дополнения для создания сервера CS GO. Некоторые из описанных ниже плагинов работают только с неофициальным клиентом.

1. Плагин рекламы. Если сервер пользуется популярностью, то можно подключить к нему рекламу. Плагин гибкий и удобный, большое количество функций и разные виды вывода рекламы. Объявления можно выводить в чат, хинт окно или как при голосование.

2. Passive Checking Ping - плагин выкидывает с сервера игроков которые передвигаются рывками (высокий пинг). Кроме того, этот плагин влияет на производительность сервера.

3. Плагин Advanced Rules Menu. Плагин правил, служит как соглашение с правилами сервера. Если вы не согласны с правилами, то после отметки соответствующего пункта вас выкинет с сервера.

4. Levels Ranks -  плагин для организует систему ранков и бонусов. Чем выше ранг – тем кручне нож будет у вас в руках.

5. Плагин Store даст возможность игрокам зарабатывать кредиты, например, за убийства и покупать различные интересности, например шапки, очки, маски, ножи, трейлы, цвета.




Категория: Статьи о CS | Добавил: help15 (2019-01-01)
Просмотров: 592 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья