Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Статьи по Cs 1.6 » Статьи о CS

Counter Strike – по-прежнему остается любимой игрой

 
Количество 3D шутеров – растет с каждым днем, причем, как и их графические составляющие. Физика и графика в этих играх – с каждой новой игрой всё больше напоминает реальность.  Однако CS – по-прежнему пользуется невероятным успехом среди тысячи игроков, фанатов он-лайн баталий. Среди других шутеров, пользуются популярностью QUAKE и Call of Duty. 
 
В странах СНГ Counter-Strike появился немного позже, чем на западе. Но и это не остановило ошеломляющую популярность этой игры. А лицензионные диски, которые были куплены ещё несколько лет назад, до сих пор продолжают радовать своих владельцев.  Если верить статистике, то каждый второй молодой человек в возрасте до 16 лет – хоть раз но играл в эту популярную игру. Но это и не удивительно, удивительно то, что фанатами являются и мужчины постарше, в возрасте 30-40 лет.  Это они обосновывают тем, что, к примеру, игра Counter-Strike отлично идет и на старых компьютерах, да и с "террористами” они не против повоевать.
 
Так что популярность игры по-прежнему растет, да и количество серверов для приятной игры так же радует нас геометрической прогрессией. 
 

Скачивание игр через торрент: преимущества и особенности

В наше время многие люди увлекаются различными компьютерными играми. Они помогают позабыть о повседневных проблемах и на время окунуться в удивительный мир шутеров, стрелялок и различных квестов. Ученые доказали, что многие компьютерные игры поднимают самооценку и даже успокаивают нервы. Но для того чтобы скачать какую-то новинку на свой ПК, приходится тратить немало времени. Многие пользователи считают, что намного проще и удобнее закачать игры через торрент.

Особенности

Это знаменитая технология, которая позволяет скачать любой файл, не затрачивая на это много времени. Торрент пользуется огромной популярностью из-за скорости скачивания. Если у вас слабое соединение с интернетом, можно настроить торрент и установить максимальную скорость закачки. Она зависит от людей, которые после скачивания на свой ПК позволяют другим пользователям воспользоваться мощностью своих компьютерных устройств. Скачать игры через торрент может любой человек, который хочет пополнить свою коллекцию. Не забывайте, что через торрент можно скачать не только игры, а и фильмы или любые другие файлы.

Достоинства и недостатки

Плюсы:

  1. Через торрент можно скачивать файлы, которые нельзя получить в свободном доступе.
  2. В торрентах содержится огромное количество разной информации.
  3. Чем больше пользователей скачивают игру или фильм, тем выше скорость.
  4. Файлы, скачанные вами на свой ПК, будут доступны для других пользователей.
  5. Вы можете поделиться с другими любыми файлами.
  6. Если во время закачки прервалось соединение, после устранения проблемы скачивание будет продолжаться с момента остановки.

Минусы:

  1. Как правило, все торренты бесплатные. Если вас попросили заплатить за регистрацию, скорее всего это мошенничество.
  2. С непроверенных ресурсов можно скачать пустые файлы. Иногда пользователей просят прислать СМС. Не стоит этого делать, поскольку вы можете стать жертвой аферистов.
  3. Если вы хотите скачать файл, который не пользуется популярностью, можно не рассчитывать на хорошую скорость.

Безусловно, торренты имеют больше преимуществ, чем недостатков, поэтому смело пользуйтесь такими приложениями. Благодаря торрентам вы можете скачать столько информации, сколько вмещает ваш жесткий диск. Благодаря торренту, вы найдете любые новинки или какие-то уникальные файлы.




Категория: Статьи о CS | Добавил: AntiSneg (2011-11-09)
Просмотров: 1727 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья