Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Статьи по Cs 1.6 » Статьи о CS

CS2

Counter-Strike 2, выпущенный на движке Source 2, будет бесплатным обновлением для пользователей CS:GO, как сообщила компания из Сиэтла.

Ограниченный тест позволит избранным игрокам поэкспериментировать с новой версией. Тестеров будут отбирать на основе ряда факторов, которые команда разработчиков считает важными, включая время игры на официальных серверах Valve, фактор доверия и состояние учётной записи Steam. По словам ведущих на ESL Pro League, бета-тест стал доступен уже 22 марта.

Дымовые гранаты

Обновление приводит к тому, что дымовые гранаты начнут действовать в игре как объёмные трёхмерные объекты, а это означает, что каждый пользователь будет видеть один и тот же дым, независимо от своего положения.

На дым влияет окружающая среда, он естественным образом заполняет пространство и реагирует на различное освещение, а также меняет форму из-за пуль или осколочных гранат.

Тикрейт

Скорость тиков претерпела существенные изменения в том смысле, что они больше не измеряются статически. Раньше игра обновляла их либо до 64 (в режиме подбора игроков), либо до 128 (в профессиональной игре) в секунду. Такой способ расчёта тиков мог привести к разрыву между действием игрока и результатом, регистрируемым сервером, включая стрельбу и прыжки.

Это было решено выпуском обновления «суб-тик», которое позволит серверу регистрировать движения и стрельбу. Valve зашла так далеко, что заявила, что «тикрейт больше не имеет значения» в отношении этих действий и что сервер вычислит всё за игрока.

Карты

Обновление карт, в которых используется освещение Source 2, включает в себя новую физическую систему рендеринга, создающую реалистичные материалы, освещение и отражения.

Последний и наиболее существенный набор изменений касается карт, подвергшихся полной переработке. Самые старые карты были полностью перестроены с нуля. Valve добавила, что эти инструменты и функции рендеринга Source 2 будут доступны и для создателей карт, и что мастерская предметов также появится позже как часть ограниченного теста.

После обновления любителям делать ставки на киберспорт и читать прогнозы КС:ГО стоит быть осторожными. 

Valve сообщила, что весь инвентарь из CS: GO будет перенесён в Counter-Strike 2 и выиграет от освещения и материалов Source 2. Стандартное оружие было модернизировано моделями с высоким разрешением.




Категория: Статьи о CS | Добавил: Edit (2023-03-31)
Просмотров: 213 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья