Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Статьи по Cs 1.6 » Статьи о CS

CS 1.6 все еще популярна

Большинство восприняли Counter-Strike: Source в штыки. Q2 в своё время тоже поливали грязью. Такая реакция обусловлена тем, что многие ждали концептуально новых решений. Получилась цветная версия старого фильма.

Многие поколения игроков в онлайн-шутеры выросли на CS 1,6. Это поистине легендарная игра, практически ставшая родоначальником жанра «тактических» командных FPS. Counter-Strike увидела свет в далёком 1999 году, и с тех пор не теряет актуальности в качестве развлечения и турнирной дисциплины, а количество желающих скачать cs 1.6 почти никак не снижается.

Counter-Strike продолжает привлекать геймеров всего мира своими низкими системными требованиями, идеально отточенным геймплеем, в котором нет абсолютно ничего лишнего. Две команды, несколько режимов игры (из которых, правда, исторически наиболее популярны два), низкий порог вхождения и широкие возможности для развития.

Counter-Strike на разных этапах своего развития пережила многие изменения, переиздания и перезапуски. Но лучше всего скачать Counter-Strike 1.6, наиболее популярную сегодня, «классическую» версию. Именно она в наибольшей степени пробуждает ностальгические чувства у опытных игроков, но и тех, кто не был знаком с ней ранее, увлекает.

Counter-Strike 1.6 скачать совсем несложно. Это займёт у вас минимум времени – игра 1999 года «весит» совсем немного, а мы предлагаем загрузить её по быстрому каналу, без SMS и прочих лишних действий.

Когда-то история этой легендарной игры началась с простой модификации для ещё первой, знакомой сегодня уже далеко не всем игрокам, части Half-Life. Counter-Strike быстро набрала популярность, долго развивалась, выдержала несколько перезапусков – но именно версия CS 1.6, скачать которую предлагаем мы, была и остаётся самой популярной.

Это вполне объяснимо. С одной стороны, Counter-Strie 1.6 – это уже отточенная во всех технических и геймплейных аспектах версия игры. С другой стороны, она – без сомнения, абсолютно «классическая», в отличие от целого ряда более поздних экспериментов. Так что скачать Counter-Strike 1,6 – беспроигрышное решение.

Главным достоинство Counter-Strike всегда была простота освоения её основ, сочетающаяся с большими возможностями для роста мастерства игрока. Геймплей совсем не устарел и сегодня, а низкие системные требования позволяют запускать игру на любом «железе».

CS 1.6 – отличная возможность вспомнить юность, или восполнить серьёзный пробел в своём геймерском опыте!




Категория: Статьи о CS | Добавил: help15 (2018-01-22)
Просмотров: 1057 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья