Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Статьи по Cs 1.6 » Статьи о CS

CS:Global Offensive – секрет популярности

Вечера игроков вместе с Counter-Strike 1.6 начинались ещё в далеком 2003 году, хотя, официально, первая версия игры, которую сегодня можно считать причиной появления такого вида соревнований, как киберспорт, появилась ещё в 2000. Те, у кого на тот момент уже было компьютерное устройство дома, скачивал CS и приступал к захватывающим сражениям на серверах.

На самом деле, секрет популярности Counter-Strike достаточно прост, а именно, простота и легкость геймплея. Игра не «грузит» проблемами, она позволяет полностью отвлечься от реалий современной жизни, так что неудивительно, что разработчики постоянно работают над её усовершенствованием. Но, как бы они не старались, после версии CS 1.6, самым популярным релизом стал CS: Global Offensive.

Эта версия не пропадет с игровых устройств ещё очень долго, так как уже сегодня есть возможность спокойно скачать cs go на андроид. И если быть объективным, для непрофессиональных игроков главное в игре – это атмосфера общения. Найдите популярный сервер, и вы будете удивлены. Люди здесь общаются не только по теме игры, но и на общие темы, не исключая семейные дела. Так, многие заходят в игру уже не только для того, что бы пострелять, но и общаться с постоянными онлайн друзьями.

Ещё одной причиной того, что CS: Global Offensive до сих пор является популярной – это то, что, несмотря на статус «условно бесплатная» игра, играть здесь можно абсолютно без доната. Крутые скины можно зарабатывать играя.

Как успешно играть в Counter-Strike?

Советов о том, как стать успешным игроком, особенности игры, карт, оружия и не только сегодня можно найти большое количеств на просторах интернета. Основное их количество предлагается игроками, которые решили поделиться собственным опытом. И, кстати, они работают. Так что, не лишним будет ознакомиться с некоторыми из них:

- для того, что бы стать успешным игроком, желательно предварительно изучить особенности поведения противника. Боты здесь не помогут, так что с самого начала боя важно замечать места, куда попадают снаряды или кого и в каких местах убивают в первую очередь;

- кроме того, всегда старайтесь остаться в игре. Это не значит, что нужно сидеть на стартовой точке до конца боя. Так вас не только все равно убьют, но вы ещё и заработаете себя отрицательную репутацию среди других игроков. Речь идет о поведении во время раунда. Не лезьте вперед и прячьтесь за укрытиями. Не забывайте стрелять по противнику.




Категория: Статьи о CS | Добавил: help15 (2019-03-29)
Просмотров: 521 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья