Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Статьи по Cs 1.6 » Статьи о CS

Игра-легенда

Так можно уже с уверенностью называть Контр-Страйк. Эта игра вот уже около 20 лет не отдает популярность. Никакой другой игре это не удалось. Хотя нельзя сравнивать первые версии игры и современные. Конечно, многое менялось. Ведь компьютерные технологии не стоят на месте, постоянно появляется что-то новое. Но от этого игра только выигрывает. Появились мощные компьютеры, и игра стала боле увлекательной.  

Контр Страйк – это название знает каждый, даже тот, кого не привлекают подобные игры. Но многим она нравится. У вас еще нет этой игры? Нет проблем.В сети интернет можно бесплатно скачать cs 1.6  - и она уже  у вас есть в хорошем качестве. Для поддержания версии игры не нужно мощного компьютера. Популярность игры как раз в том, что она доступна любому игроку, в которого есть компьютер. Игра захватывает не только подростков, но и взрослых. Тех, кто когда-то также начинал играть подростком, а также тех, кто решил поиграть уже будучи взрослым. А кто-то остается верным этой игре все время ее существования.

Конечно в новый версиях игры усовершенствовалась графика, появились новые возможности с выпуском более мощных компьютеров. Ведь для компьютерных технологий 17 лет – это много.

Контр Страйк относиться к категории стрелялок. В основу положено борьба добра и зла – основа вечного противостояния. Игрок может выбирать, кем ему быть: плохим или хорошим.  Задание одинаковое для каждой команды.  

Не дать себя победить, уничтожить врагов. Но вместе с тем – это командная игра. И на чьей бы вы стороне не были, слаженность необходима. Также важно уметь вырабатывать тактику сражения в игре, читать карты. Те, кто давно уже играет, знает много секретов. Важно не только метко стрелять, ни уметь и спрятаться. А также поддерживать ход игры.  Но те, кто только пробует играть в эту игру, может найти много советов, как стать хорошим игроком и не подвести команду.

Играть приходится онлайн. Так что все действие проходит в реальном времени. Времени на раздумья практически нет. Важно усовершенствовать свое умение, чтобы не подвести команду. И конечно, нужно быть внимательным, поддерживать своих. Также есть определённые правила игры для каждой противодействующей стороны.

Игра по сути не так сложна, как кажется поначалу новичкам. После того, как во всем разобрались, она на многие годы становится самой любимой. Скачивайте самую популярную версию этой игры и наслаждайтесь командной игрой.




Категория: Статьи о CS | Добавил: help04 (2016-11-01)
Просмотров: 1379 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья