Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Статьи по Cs 1.6 » Статьи о CS

Как научиться играть в Counter-Strike 1.6

В нашем 2016 году существует огромное количество шутеров для командной игры, но если смотреть откровенно, то, ни один из них не сравнится по популярности с Counter-Strike 1.6. Что является залогом успеха, не похожий ни на один из шутеров геймплей, или наличие командных заданий, неизвестно. Но ясно одно, несмотря на многолетнее существование Counter-Strike остается одной из самых популярных игр.

Принципом игры в Counter-Strike является командная игра, и не важно, за кого играет герой, за террористов или спецназ, главное, что бы она была слаженной. Однако, как показывает опыт топовых игроков, скачать все карты для кс 1.6 умение понимать команды или быть хорошим компаньоном – это ещё не залог успешной игры. Для того, что бы миссия действительно удалась, надо научиться уклоняться от пуль, быть на шаг впереди вражеской команды, уметь просчитывать действия врагов или моментально реагировать на все изменения стратегии.

По мере развития игры разработчики не забывают дополнять её новыми правилами и стратегиями, что неудивительно. Однако, несмотря на это, для успешной игры существует целый ряд правил, которые просто обязан знать тот, кто желает добиться успеха в кс.

Несколько правил, которые помогут освоиться новичкам во время командной игры в Counter-Strike 1.6.

Прежде всего, как советуют топовые игроки, перед тем, как отправиться в бой, следует научиться работать с радаром. Именно он поможет определить, где находится враг, если члена вашей команды убивают. Забывать смотреть на радар – одна из основных ошибок новичков.

Кроме того, нахождение рядом с напарником из команды, так же очень поможет в первое время в игре. Держитесь за спиной у другого игрока, особенно, если бой проходит в тоннеле или узком коридоре. Однако, следовать так же необходимо с умом – на некотором расстоянии, так как если игроку понадобиться резко уйти от вражеских пуль, рядом вы ему можете помешать. Как итог – погибнете оба.

Старайтесь контролировать, особенно в тоннелях, обе стороны. Играя же со снайперской винтовкой, оптимальным вариантом для игрового процесса станет нахождение на позициях, с которых хорошо просматривается основная часть карты. Услышав рядом шаги, опять же, необходимо воспользоваться радаром и определить, кто приближается. Только после этого следует предпринимать какие-то шаги, уход с позиции, в том числе, или открытие огня. Так очень легко выдать свое положение врагу.




Категория: Статьи о CS | Добавил: help04 (2016-06-14)
Просмотров: 1606 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья