Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Статьи по Cs 1.6 » Статьи о CS

Как сделать хороший снимок в Counter Strike

                                     

Онлайн – игры стали самым популярный способом времяпрепровождения не только у молодежи, но и завоевали симпатии людей зрелых. Это объясняется тем, что человек обретает возможность не только примерить на себя новые роли, но и дать выход накопившимся в реальной жизни эмоциям. Особенно эффективен этот метод для людей, вынужденных сдерживать на работе агрессию. Одной из таких игр по праву считается Counter Strike.

Она объединила миллионы пользователей. Это – целый мир, который позволяет всем реализовать все свои амбиции и стремления, достигая определенных высот и проходя уровни. Игроки одновременно имеют возможность объединяться в коалиции, активно общаться и взаимодействовать. И на этом этапе возникает необходимость делать скриншоты, которые должны демонстрировать всем заинтересованным свои достижения.

Здесь важно все: и то, чтобы выбранный кадр сохранился в нужном формате, и чтобы ракурс был удачный, и скорость проведения этой процедуры (быстрота – основная ценность в таких развлечениях). К примеру, вам понадобилась помощь товарища, вы просите прислать определенный вид оружия, а он не понимает: - о чем вы? Тогда скрин, посланный в сообщении, выручит вас обоих. И если делать все правильно, такой снимок не будет уступать по качеству тем настоящим фото, которые выкладывают в своих портфолио профессионалы на сайте https://fotografdnepr.wordpress.com/wedding/.

С технологической точки зрения сделать качественный снимок экрана не сложно: зашли в игру, открыли нужное место (склад, поле боя, и др.), и нажали кнопку на клавиатуре "Prt Sc". Все, дело сделано. Но есть и свои тонкости. Многие используют специальные программы для хранения таких снимков, это помогает их архивировать по дате, что весьма удобно.

Но есть и обратная сторона медали: такой кадр должен быть максимально информативным, а выбрать такой момент не так просто. Этому можно поучиться у мастеров фотографии, таких как этот фотограф в Днепропетровске. Внимание к каждой детали, положение главного объекта в пространстве, увеличение самых важных зон, и тому подобные вещи крайне важны и при выполнении снимка с экрана.

Самым оригинальным выходом для желающих сохранить в истории свое увлечение игрой "Контр Страйк" будет решение сделать настоящую фотографию на фоне компьютера с включенной игрой, с джойстиком, клавиатурой. Из этого можно сделать отличную и оригинальную фотосессию. А вот помочь с выполнением этой задачи сможет детский фотограф Днепр. Обратитесь за помощью к специалисту – и вы получите массу незабываемых впечатлений, замечательные фотографии и море позитива.




Категория: Статьи о CS | Добавил: help10 (2017-01-09)
Просмотров: 1577 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья