Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Статьи по Cs 1.6 » Статьи о CS

Как скачать cs go бесплатно

Количество детей играющих на улице уменьшается каждый год, потому что виртуальные миры затягивают их практически как чёрные дыры. Они начинают играть в кс го на телефоне, пк, стрелять в шутеры, догонялки или бродилки. Чтобы понять такую заинтересованность, вам следует скачать cs go вот здесь и увидеть игру своими собственными глазами. Самое главное не дать детям познать жестокость и насилие, хотя в этой игре главное как раз убийство врага. Сейчас уже не работает режим low violence, когда игрок не умирал,а становился на колени и закладывал руки за голову - сдавался. Именно поражение всех врагов в команде противника и есть главной задачей игры, хотя сюда следует добавить и выполнение миссии по установке или разминированию бомбы, спасению заложников или в сопровождении випа до зоны эвакуации. Буквально пару дней назад промелькнула новость о том, что школьник убил нескольких своих друзей керамбитом - поэтому играть в мод джейлбрейк - Побег из тюрьмы крайне не рекомендуется. Это портит менталитет, навязанный западными псевдоценностями.

скачать cs go


Играть в CS GO геймеры предпочитают онлайн на серверах с модами дезматч, гангейм, мм, бхоп, серф, зомби и другими. Большое разнообразие модификаций пришло скорее из 1.6, поскольку кс го лишь продолжение культовой серии шутера. Разработчик всеми правдами и неправдами стремился популяризовать CS GO с момента выхода. Следует отметить, что многим поначалу не нравились бета-версия игры, особенно в соревнованиях, где на тот момент не было баланса в оружии, продуманности карт и была куча багов. Поэтому многие профессиональные игроки досрочно завершали свои карьеры. Тем не менее компания вальве придумала продажу скинов из кейсов и заработала на призовые для крупного чемпионата в 250000 долларов. После успешного проведения такие призывы стали и на всех последующих чемпионатах, а в последствии выросли до миллиона долларов. Сегодня игрокам скачивающим CS GO не нужно заботиться о багах, поскольку игра обновляется пару раз в месяц и в ней уже практически ничего фиксить. Скачивание CS GO через лаунчер происходит с официального сервера Steam на максимальной скорости. Лаунчер позволяет установить игру, получить сводную информацию о компьютере, обновить Direct X, пообщаться в чате, установить обои, настроить конфиг и поднять фпс.

Именно за количеством кадров в секунду гонятся все профессиональные игроки, поскольку чем плавнее идет игра, тем лучше будет ваше стрельба и отсутствие лагов. Немаловажную роль конечно же играет и тикрейт сервера, 128 тик обработает в 2 раза быстрее всю информацию от игроков, поэтому пинг и разброс будут меньше. Чтобы получить стабильные 300 фпс при любом раскладе необходимо иметь мощный процессор и видеокарту не ниже уровня GTX 1060. CS GO игра процессорозависимая, она выдает тем больше кадров, чем мощнее cpu. В сравнении Fx 8350 выдает на 130 fps в среднем меньше на карте fps_benchmark чем intel 6700k с той же видяхой. Качественные девайсы - залог комфортной игры даже в мясном онлайне. Качайте игру и наслаждайтесь бешеным адреналином.




Категория: Статьи о CS | Добавил: help15 (2018-04-21)
Просмотров: 1042 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья