Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Статьи по Cs 1.6 » Статьи о CS

Какую стратегию выбрать в Counter Strike

Со времени появления первой Counter Strike прошли годы, но и сейчас эта игра остается актуальной и секрет этой популярности заключается не только в том, что можно собраться с друзьями и сразиться с противником единой командой. Сетевых боевиков немало, но, похоже, аудитория у Counter Strike все равно остается самой значительной. Опытные игроки, уже давно почувствовавшие вкус к этой игре, рекомендуют обращать внимание на некоторые вещи, внешне не очень заметные, но важные и к их советам стоит прислушаться. Игра подразумевает две стратегии поведения участников, можно делать все для того, чтобы одержать победу, а можно предпринимать различные шаги, чтобы просто не проиграть.

Может показаться, что суть этих стратегий идентична, так как обе они должны привести к победе. Но это не совсем так, ведь именно правильно выбранная стратегия позволит одержать победу и как утверждают участники и победители мировых геймерских форумов, умение сменить тактику даже во время работы на одной и той, же карте это большой плюс, который наверняка приведет в победе. Необходимо изучать поведение соперника, вовремя реагировать на его действия и где-то даже предугадывать их. Случаются ситуации, когда выбранная изначально стратегия вдруг перестает приносить результат и это, скорее всего, обозначает, что и противник начал вести себя по-другому. А уж появление новых игроков в команде соперника, так точно требует некоторого времени для изучения их поведения. Только осмысливая происходящее и делая правильные выводы можно стать победителем.

Кроме того, партнеры по команде должны четко понимать, какой способ решения главной задачи выбран, и действовать соответствующим образом. Строгое подчинение указаниям командира и четкая работа в группе позволят действовать в рамках единой стратегии, способной дать результат. А вот выбор определенного стратегического плана существенно влияет и на распределение ролей и на подбор оружия, ведь общая задача разбивается на мелкие эпизоды, из которых необходимо выжать максимум пользы. Ну и конечно выбор карты также имеет большое значение, ведь в некоторых случаях активные действия могут оказаться не лучшим решением. Несмотря на то, что многие нюансы Counter Strike хорошо известны геймерам, каждый раз начиная игру, мы отправляемся в очередное, неповторимое приключение, результат которого предугадать невозможно!!!




Категория: Статьи о CS | Добавил: update10 (2017-07-31)
Просмотров: 1194 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья