Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Статьи по Cs 1.6 » Статьи о CS

Кейсы в игре Контр Страйк

                                   

Компьютерные игры всегда были на пике популярности. Сейчас и всегда геймеры не теряют возможности поиграть в новую игрушку и, конечно же, ощутить себя героями. Контр Страйк считается самой лучшей игрой современного времени. Но, естественно не каждому удается одолеть ее и поэтому возникает масса важных вопросов, которые будут рассмотрены в данной статье.

Кейсы, что это такое?

В описываемой игре кейс является предметом инвентаря, который является ключевым для открытия так называемого скина. В свою очередь каждый кейс обладает определенным их количеством. Конечно же, его список вы всегда можете увидеть после наведения на него мышки. Когда вы открываете кейс, то может выпадать единственный скин, который будет абсолютно случайным.

Как оказывается, что чем выше так называемая редкость объекта, тем менее вероятность его выпадения. Огромное количество геймеров знают про открытие кейсов открытие кейсов кс го многое. Надежда игроков не исчезает и они всячески пытаются дождаться открытия кейса, где есть нож. Поскольку это редчайший инструмент, то вероятность его выпадения практически нулевая. 

Получаем кейс

Надо отметить, что сегодня вы можете найти уйму способов, с помощью которых можно получить данный кейс. Изначально надо заметить, что кейсы расходятся как хлеб в конце игры и за неделю если повезет вы получите два предмета. В процессе игры вы можете всегда заполучить свой долгожданный кейс в виде награды за то, что он выполняют свою миссию. Очень часто такое происходило в период эксклюзивных операций.

Помните, что кейсы всегда реально выменять у коллег по игрушке либо же купить на специализированном ресурсе. 

Последний вариант наиболее перспективный и востребованный, поэтому если вы захотите воспользоваться уникальной возможностью раздобыть кейс, то следует искать самые легкие пути. Покупайте кейсы!

Открываем кейс

Конечно же, вопрос об открытии кейса волнует многих не меньше чем его покупка. Для его открытия обязательно необходим определенный ключ. Если же кейс может выпасть, то ключ придется покупать. Цена одного ключа находится в районе 3 долларов. Но, вы всегда можете найти вариант подешевле. После того как кейс будет открыт из него выпадет скин. Далее как ключ, так и кейс просто-напросто исчезают, так как предметы считаются одноразовыми.

Кроме этого нужно также заметить о том, что ключ в обязательном порядке подбирается для каждого типа кейса в индивидуальном порядке. Они всегда отличаются между собой. Вполне логичная связка, в которой тип операции должен совпадать с кейсом. Цена кейсов, как правило, не очень высока. Вы всегда можете приобрести понравившийся кейс за 30 центов, а то и меньше. Играйте в любимую игру и не забывайте покупать ключи к кейсам. 




Категория: Статьи о CS | Добавил: help10 (2017-04-12)
Просмотров: 5750 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья