Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Статьи по Cs 1.6 » Статьи о CS

Контер-Страйк - самый популярный шутер на планете

В этой статье речь пойдет о легендарном шутере «Counter-Strike 1.6». С уверенностью можно сказать, что каждый геймер знаком с этой игрой. В настоящее время она по-прежнему популярна, о чем свидетельствует огромное количество поклонников. Многие игроки с радостью проводят вечера на любимых серверах, где рубятся со своими друзьями против других геймеров.

Немного истории

Counter-Strike 1.6 появился вначале 2000-х годов. В то время он покорила сердца большинства игроков. Ежедневно создавались новые серверы, где геймеры воевали сутками напролет. Тогда еще были популярными компьютерные клубы, где собирались толпы поклонников CS для участия в командных сражениях. Стоит отметить, что данная игра поспособствовала созданию киберспорта. Однако после выхода CS:GO, версия 1.6 была снята с чемпионатов.

Ходят слухи, что CS 1.6 утратил свою популярность, однако ежедневно множество геймеров ищут, где можно «скачать кс 1.6». Эта игра востребована вот уже на протяжении 13 лет и вряд ли что-то изменится в ближайшем обозримом будущем.

Особенности игрового процесса

Суть игры зависит от сценария, который нам предлагают определенные карты. Самыми популярными считаются:

1. Установка/разминирование бомбы. Все карты, название которых начинается с приставки «de_», обладают несколькими местами, где можно установить бомбу. Данная задача ложится на плечи террористов, в то время как контера должны вовремя обезвредить бомбу либо помешать ее установке. На каждой карте отводится определенное время, за которое необходимо успеть установить/разминировать бомбу либо полностью уничтожить противника.

2. Освобождение заложников. Этот сценарий является менее востребованным, но при этом занимает второе место по популярности. Тут контерам нужно доставить заложников на свою базу, которых удерживают террористы. Для победы обе команды могут ограничиться уничтожением противника, но если контера выведут заложников, то получат бонус в виде дополнительных денежных средств.

Разумеется, помимо представленных сценариев существуют и другие, но они используются довольно редко.

 




Категория: Статьи о CS | Добавил: help04 (2016-07-03)
Просмотров: 1966 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья