Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Статьи по Cs 1.6 » Статьи о CS

Контр Страйк

                                   

Контр Страйк есть очень известнім шутером, который действует самостоятельно. Он есть очень популярным среди игроков компьютерных игр, но и появился на свет уже больше чем десять лет тому назад. Его секрет успеха в том, что игра имеет максимальную простоту и динамичность.

Здесь в игре террористы берут ав захват заложников, а спецназовские бойцы всеми силами стараются их освободить их и расправится с врагом. Еще при этом и убивают полисменов. Здесь идет бой не на шутку. В игре может быть использовано разное оружие – ножики, пулеметы и гранаты. Обычно схватка происходит в считанные минуты. Если вы заметили какое-то подозрительное лицо, то не нужно ждать что вы встретите его очень близко с глазу на глаз. Вы должны ничего не ждать и стрелять сразу с прицелом в голову, только в таком случае вы выиграете игру.

Наш counter-strike 1.6 дает вам возможности интересно провести игру, и вы встретите очень большое количество соперников. Вы можете добавить к себе на сторону противника ботов, но и вам в этом случае помощь не будет лишней. Вы в игре можете выбирать самый разный уровень, так как их здесь очень большое количество. Каждый уровень – это большой лабиринт, в котором вы можете просто и легко заблудиться. Вы должны изучать все карты cs 1.6 и выиграть любой раунд. С самого начала лучше будет приобрести оружие, а также купить к нему много патронов. Пушку лучше всего перезарядить раньше, так как потребность может появиться прямо во время боя. Иначе итогом такого боя будет проигрыш.

Еще в игре есть такая особенность, которая позволяет в игре пользоваться некоторой денежной системой, а ее баланс зависит от того какие вы имеете победы сами и победы вашей команды. Команда, которая одержала победу в раунде, получает больше денег, чем та, которая находится с другой стороны. Так же и игрок у которого на счету больше уничтоженных врагов или установил бомбу, получает хорошие деньги, чем игрок, который убил меньше.

Версия Контр Страйка 1.6 есть довольно популярной версией игры, которая еще с 2003 года прин7имала участие в самых разных турнирах и соревнованиях, даже до появления новой части игры. Но хоть и популярность уже не такая широкая все равно скачать кс 1.6 до сих пор желают многие игроки, так как эта игра проявляет у них большой интерес. Она всегда популярна также среди своих фанатов и даже тех игроков, которые не есть профессионалами. Более подробную информацию о данной игре вы можете найти на страницах интернета или на ссылках представленных данной статьей.




Категория: Статьи о CS | Добавил: help10 (2017-02-11)
Просмотров: 1832 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья