Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Статьи по Cs 1.6 » Статьи о CS

Контр страйк, как играть?

                           

Новички в игре контр страйк должны ознакомиться с последовательностью каждого отдельного этапа. Необходимо скачать Все для cs 1.6, и установить на том устройстве, которое будет использовано. Воспользовавшись системой Google,. скачайте Steam. Это обеспечит вам доступ к КС и серверам (движок игры). В следующем этапе, необходимо через Steam приобретите CS:Source.

Завершив все перечисленные действия, откройте игру и введите свое имя и пароль. Зайдя в графу «меню», сделайте клик на "Servers". Перед игроком откроется список. Необходимо учитывать, что для каждой отдельной игры будет только один сервер. Двойной клик на него поможет начать игру.

Убедитесь, перед тем как начать действия, что действует система защиты для донного сервера. Выработайте для себя удобный стиль игры, который будет выделять вас из всех участников, и Карты для cs 1.6, которые больше нравятся вам.

 Если должны быть сопутствующие действия в виде света, музыки или звукового сопровождения, то придется подождать, пока все это загрузится. «Sending client info...», появившееся на экране, дает понять, что можно начинать действия игры. Выбирайте свою команду террористов.

Они будут появляться на разных картах, в зависимости от того, какую функцию выполняют. Если вы стали не первым участником уже начавшейся игры, то придется дождаться, когда она завершится. Пока воспользуйтесь правом наблюдателя, клик левой кнопкой поможет осуществить этот процесс.  

Начав свою игру, нажимайте «В», и начинайте подбор Модели оружия для cs 1.6. Покупка может затянуться, если нет опыта. Каждый вид оружия имеет свой номер. Следите за тем, чтобы не повторилась покупка. Нажимая цифры на клавиатуре, вы делаете заказ.

Пометки для новичков

Для того чтобы не запутаться в выборе кнопок, не торопитесь нажимать W,A,S,D. Движение мышкой должно быть точным. Оно обеспечит появление выстрела и возможность обзора всего процесса. Используйте опции для настройки чувствительности мышки. Чем она больше, тем легче будет играть, и выполнять точные действия.

Делайте подряд не менее трех выстрелов, и удача будет за вами. Для цели рекомендуем использовать туловище или ноги. Тогда пуля наверняка поразит голову, и противник будет убит. Не теряйтесь, и общайтесь в чате, используя микрофон. Таким образом всегда можно пожаловаться на некорректные действия противника, и высказаться по поводу происходящих событий. Не стоит ждать в углу, и надеяться на то, что вас не заметят. Опытные игроки вас разглядят и убьют.

Заключение

Начинайте игру с боевым настроем наудачу, и она вас не оставит. Повеселитесь с друзьями, использую любой способ общения.




Категория: Статьи о CS | Добавил: help10 (2016-10-17)
Просмотров: 1632 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья