Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Статьи по Cs 1.6 » Статьи о CS

Культовая игра с мировым именем

Киберспрорт собирает миллионы поклонников по всему миру. На этой арене представлен широкий ассортимент компьютерных игр, которые обладают захватывающим сюжетом, сделаны на высшем уровне, с качественной графикой и озвучкой. И если вы любите время от времени сидеть перед экраном, и проходить что-то подобное, наверняка, вам известна мировая легенда под названием Контр Страйк 1.6. Это не просто игра, а культовый онлайн шутер, который до сих остается на пике популярности еще с 1999-го года, когда была выпущена бета-версия.

И если вы еще не проходили ее, но хотите установить на свой компьютер, вы можете скачать кс 1.6 бесплатно. Перед вами откроется страница, где можно изучить полное описание этой уникальной разработки. Она находится в открытом доступе, поэтому вы можете прямо сейчас скачать ее, а затем установить на свой гаджет.

Стоит отметить особенности данной сборки, которая предлагается вашему вниманию. Конечно, любой геймер хочет, чтобы игра была без лагов и ошибок, и здесь это гарантировано. Вам представлена русская версия, которая будет запускаться практически на любой ОС Виндовс. Вы можете выбрать любой из богатого списка сервер. Размер инсталлятора компактный, но главное достоинство заключается в том, что версия основана на лицензионном контенте стим. Так что, вы можете смело его скачивать, собираться с друзьями, и играть и любое время.

Геймеру представляется богатый набор карт, а также боты, вы можете общаться в чате с другими участниками. Обеспечена полная защита файлов, а это не может не радовать. Шутер набирает поклонников по всему миру еще с конца девяностых годов, и это о многом говорит. Прежде всего, если вас захватывает военная тематика, то обязательно понравится контра, как ее еще называют фанаты.

Разобраться в правилах игры достаточно просто, можно изучить детальное описание, а также посмотреть несколько видео роликов, и вы быстро обучитесь. На сегодняшний день можно с уверенность сказать, что у шутера практически нет недостатков. Несмотря на то, что выпущен он был почти двадцать лет назад, спрос не просто не исчез, он возрастает. И если вы попробуете сыграть хотя бы раз, сможете сразу понять причину этой популярности. Это отличный вариант для времяпровождения. Не нужно ничего платить за скачивание, установка не заберет много времени. Добро пожаловать в удивительный мир, где вас ожидает великое сражение.




Категория: Статьи о CS | Добавил: help15 (2018-11-15)
Просмотров: 626 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья